Прочие дела домашние

Как жить без зуба мудрости!??!Чем думать???

Анютка! Думай клыками... сейчас в период общей депрессухи это единственный выход...:))) ) И не забывай показывать эти элементы ума при первой же возможности:)))))))
Ирина Балакина
Лучший ответ
Да, проблема!!!! Мож протезировать???
...копчиком, матушка, копчиком))) )
как не крути-рудимент)... остаток мудрости веков и поколений... маленький отросток. оставшийся от самого ценного в предках наших... от хвоста)))
Natalia Pavlova
Татьяна Смолина Спасибо! И тебя с праздником :)))))))
Беда полная. У нас правительство тоже похоже без зубов, и без мозгов. А вернее без совести.
Оксана Махнёва
А мне когда их удаляли, сказали, что они не нужны вовсе и только вредят.... Всякая ерунда там скапливается...)) ) Теперь вот думаю, может доктор пошутил?)))) Или намеренно ввел в заблуждение...?
Вот ты меня озадачила;)))))))))
Подумаем тем, что есть... есличто надумаю.. напишу:))) Правда получится ли ..нет у меня уже энтих зубиков))
Елена Шакирова
Татьяна Смолина Спасибо! И тебя с праздником :)))
Какой кошмар - у меня зубы мудрости так и не выросли, подозреваю, что уже и не вырастут)) ) Всю жизнь мучаюсь - приходится думать не зубами мудрости, а головой!)))
не падай духом где попало
Нам ли мудрецам не знать!!!
Татьяна Смолина Спасибо, дорогой :)))))))))))
Пасип, улыбнули! :)
Юлия Родионова
Ну, я-то живу с 3-мя "мудрыми" и ничё....;-)))))
Если б четвертый зуб не захандрил и вырос, то представляешь, какая жизнь могла б настать у моих домашних?! ! :-))
Татьяна Смолина Спасибо, дорогая! И тебя с праздником! Всего самого замечательного :)))
Вера Vera Ну вот... А у меня не захандрил и все таки вырос))))))
Мозгом!
Тебе вырвали один зуб, а у тебя их еще три осталось! а еще у нас такие извилины имеются в нашей мудрой голове! Так что нам еще есть чем думать!
Айнура Раева
головой и что там находится
Alesia Prymsnyts
Ну остались же другие три)))
Пока десной !
Айка Сезима
А я-то думала, что все люди "думают" головным мозгом. Но, ничего, бываетхуже, но реже. Удачи!!!
Головой
Alina Sonobaeva
Я думаю, что думалка никак не связана с зубом мудрости)))