Прочие дела домашние

Возможно ли совмещать СВОБОДУ с браком и материнством. И если да то КАК конкретно примеры.

Александра Кот
абсолютную свободу невозможно.
а свободу личного пространства - частично можно.
Асемгуль Сарсенбаевна
Лучший ответ
В. И. Ленин говорил, что "Свобода - это осознанная необходимость".
У нас многие путают свободу с волей, со вседозволенностью, с откровенным хаосом.

Что для вас свобода?
К:
Катюшка :)
Возможно, но не в полной мере.
Пока ребенок не вырастет о свободе в полной мере, можно только мечтать ))))

на сегодняшний день, мне достаточно, когда бабушки забирают ребенка, и я могу заняться тем, чем хочу. , могу просто отдохнуть от всех, я не поверю ни одному человеку, кто скажет, что совершенно не устает от ребенка.... и серой бытовухи.
Либо муж вместе с ребенком уезжает к свекрови, меня слава Богу понимают мои родные, что затяюканная бытом мама ни кому не нужна.
Галя Тавгень
С таким подходом лучше с браком и материнством не связываться.
смотря что Вы считаете свободой. Для меня свобода - это свобода от страстей, грехов и пороков, а не свобода от коммунальных платежей и материнских обязанностей. А если выходить замуж за взрослого зрелого человека, т о о какой потере свободы можнор говорить? Вместе радоваться, жить, растить детей и с радостью делать то, что решил для себя важным в жизни.
Свобода и брак на мой взгляд не совместимы. А вот материнство и брак вполне возможно. Из личного примера: Когла я была замужем, у меня не было свободы. Развелись. И все стало по-другому. Я стала делать что хочу и когда хочу. А ребенок мне не помеха.
вы бы уж для начало уточнили что для вас свобода для кого то это беспорядочные связи а для не которых 2 часа свободного времени в день
смотря ЧТО подразумевать под свободой. Можно девушка, можно. Уважайте себя и других, и вы сами увидите что вы - свободны.
Saltanat Tugaeva
Александра Кот Если девушка реально УВАЖАЕТ СЕБЯ то она не всегда , а чаще мало кого уважает.И как раз таки СВОБОДНА!!!1 то всех!!!
реалии жизни
Свобода - очень интересное понятие, можно сказать идеальное. Главно найти взаимопонимание, дабы свобода была максимально релизованна. Но для взаимопонимания у обоих сторон (брак) должна быть одна штука - мозг, без мозгов свободы не будет)
конечно можно. просто нужно доверять друг другу и никакого ущемления свободы не будет. а материнство-если свобода передвижения, общественная жизнь, то поможет слинг. сейчас много предложений нянь, детских игровых комнат