Прочие дела домашние

А что такое свобода в браке?

Некоторые люди, вступая в брак, считают, что получили супруга себе в собственность. Как правило, это происходит, когда один из супругов или старше, или выше по положению. Или они сразу приняли такие роли: «старший» все время строит «младшего» - где ему работать, как одеваться, с кем дружить и т. д. При этом «старший» искренне желает добра и не понимает, что «младший» - тоже полноценная личность.

В браке необходимо соблюдать личные границы!!! !
Не должно быть ни какого диктата!!! !
Никакого контроля по сто раз на дню, типа - ты где.... ты когда... .
Но доверять нужно в меру!! !

Свобода в браке - это свобода в принятии решений при осознании ответственности за них.
Марина Калиниченко
Лучший ответ
Это когда ты к соседу ( к соседке ) свободно можешь ходить.
Муся .
Вот многие почему то воспринимают свободу в браке, как поход налево.... а ведь на самом деле свобода это когда тебе не ограничивают свободу действий и выбора (не настаивают куда идти, когда идти, что делать и т. д)
это когда каждый сам по себе
Разве эти два слова могут со читаться )
На
Наталья
Елена Остроушко Получается брак-это кабала?
Официальный-это обязательство и ответственность.. А гражданский может быть -без обязательств?!
Как на меня, то это тогда, когда ты хочеш на дискотеку просто потанцевать, снять напряжения рабочего месяца, и партнер ничего не имеет против, тоесть доверяет.
Но у меня увы такой свободы нет, я могу пойти на дискотеку, если только с ним поругаюсь, хотя ему действительно нечего пережывать, я иду просто танцевать
Муся . Никогда не говори никогда!!!