Прочие дела домашние

А у меня сегодня день рождения))) что можете пожелать?))))

Леша!
С Днем Рождения!
Всегда справедлив Алексей и спокоен.
Защитником истины, правды рожден,
Стратег или тактик – он подлинный воин,
Талантлив и честен, судьбой одарен.
Желаю сейчас Алексею признанья!
Его он, бесспорно, уже заслужил!
И чтоб оправдались твои ожиданья!
Чтоб преподносила лишь радости жизнь!
Н)
Наталья )))))
Лучший ответ
здоровья
Andrei Mironov
долголетия без болезней
Чтобы ...все у тебя.... было!! !
И за это.... тебе... ничего не было!!!
Elena Snezhko
Скромности
Ирина Быкова
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Жанна Ан
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.
Саша Добрюк
Больше оптимизма, ярких впечатлений и мгновений, в которые перехватывает дух от счастья!
Ольга Вайтюк
всего чего хется.
Раиса Гришина
всего-всего хорошего и побольше! ненапейся))))))))) если отмечаеш, то чтоб друзья пришли только настоящие!
6 декабря - день когда отмечают память Св. Митрофания Воронежского. Его гроб, когда он умер, нес сам Петр I на своих плечах! Прославлен был Митрофаний через 100 лет после своей смерти.
Желаю тебе, чтобы ты прожил такую жизнь, чтобы твои пра-пра-внуки помнили о тебе, и память была "из рода в род" как о прекрасном, добром, самом лучшем человеке!
В хороший день твой день рождения! Солнышко, небо голубое. Радости тебе.
Ms Nyami
Скромности!!!!
Elena Rodionova