Прочие дела домашние
Нет, все-таки женщина не должна работать!! ?
я не работаю, и довольна этим. сын недавно размяшлял, что вот у его знакомых мамы готовят на неделю выварку борща и таз котлет. . Типа, как же это всю неделю есть одно и то же. Я говорю - мамы-то у них работают, когда же им успевать. Не то, что вы - привыкли к свеженькому) ) Он сказал, что очень рад) ) Тем более, что я люблю готовить, всех кормить и со всеми няньчиться. хотя маленьких в доме нет - муж, и дети-студенты. а заботы всем хочется!
Согласна!!!!))))))))
почему? работать должна, а зарабатывать, чтобы выжить-нет
Ксения Вдовенкова
кому должна?
Ну да.... женщина должна клушей дома торчать.
Я бы хоть завтра на работу! да деть мал пока!
на работе только до обеда. чтобы приоделась в курсе всего была. а дома не торопясь делала. она дела не фигоро-здесь. фигоро-там.
Только трахаться? Так на это проститутки есть....
"хочу копаю, хочу не копаю"))) моя работа- это дом- уборка, стирка, это кухня- готовка, покупка продуктов, мытье посуды, это в ближайшие 2 месяца появление ребенка, т. е. уже осутимое прибавление работы)) ) муж не против такого разраничения, и знает что его дома ждут, любят и накормят)
Женщина не должна выполнять тяжелую работу, работать на холоде, на вредном производстве, особенно, если женщина молода и ей предстоит рожать деток... Во всех остальных случаях женщина сама выбирает где ей работать - дома (домохозяйка - это тоже работа) или в другом месте.
Нет, я хочу работать!! !
Одно дело когда маленькие дети, я с сыночком до 3,5 лет дома сидела и учила всему, потом в садик отдала и вышла на работу. Затем, когда сын пошёл в 1 класс ушла с работы и водила на кружки, в художку, забирала, кормила, уроки проверяла и объясняла не понятное, рисовали, читали, клеили.... вот тогда у меня свободной минутки не было. А когда пошёл в 5 класс вышла на работу опять, так как он стал самостоятельней. Сам многое мог сделать, а теперь вообще самостоятельный - студент (может и приготовить и постирать и убраться ...) О муже я вообще молчу - это взрослый человек и о себе в любом случае может позаботится. Дома всё готово - не проблема в микроволновке подогреть и посуду за собой помыть, да и вообще он у меня всё делает тоже что и я.
И что я буду дома сидеть? В потолок плевать?
Я с ума сойду, все работают, а я в одиночестве сидеть буду? Нет уж!!!! Я тоже работать хочу!!!! Для меня отпуск то бывает проблема и выходные иногда.
Да никто не должен работать. Жизнь заставляет.
Думаю она вольна делать как ей хочется, работать-не работать, творить- сочинять, или только борщи варить... Муж здесь не указ
Если материальное положение позволяет женщине не работать, пожалуйста.
А если ей дома надоело, она хочет работать сама, ни кто её не заставляет, то запрещать не нужно. Главное что бы она все успевала.
А про готовку каждый день или на неделю, это кому как. Кто и работает и каждый день готовит. А кто не любит готовить, так он и дома будет сидеть и готовить на неделю в перед! Вот так!
Это счастье если у женщины есть возможность не работать и заботится о своих близких
У женщины есть мужчина, который и обеспечивает ее всем необходимым, а вот хочет она работать или нет, это уже ей решать. Но никак уж не ДОЛЖНА.
Работать можно ради удовольствия, для себя.
А что быть мамой и женой - это не работа?
Домохозяйка и мама - это работа на 24 часа в сутки.
Детям кушать 3 раза в день, спать укладывать. А вещи ведь сами не стираются и в шкаф не идут.
Муж пришёл с работы - накорми. Ночью к детям вставай - попить, в туалет или что приснилось.
Дел хватает!
о всё же жена должна быть тоже не зависима от мужа. Ведь в жизни всё случиться может. Пока любовь и счастье, муж работает, жене заботится о уюте и детях. а потом вдруг разведуться, женщина одна с детьми остаётся - стажа нет, навыков нет.
Да и вообще надо развиваться тоже. Интересная работа даёт возможность отвлечься от быта, познать новое, узнать новых людей, расшироть круг общения
Дел хватает!