Прочие дела домашние
как вы считаете,женщина в 48 должна работать или нет?
если муж не живет с ней денег почти не дает.она живет с 20-ней дочкой которая работает
я работаю, до пенсии ещё далеко, дочки выросли, муж работает, не для меня дома сидеть и клянчить у мужа или дочек денег. Я люблю независимость...))) материальную...)))
А это уж ей решать.
Если есть на что жить, то ей выбирать.
Если не на что, то без вариантов.
Зависит от ее домашней загрузки, ее желания и материального положения. Может кроме мужа ее кто содержит. Очень редко, но бывает.
Как хотят
Ну если здоровье позволяет - почему не работать? * Дочка ее содержит что ли?
А муж то почему должен деньги ей давать. если он с ней не живет???? А вообще то я с удовольствием не работаю, мне 51. Дети взрослые, муж. Дел хватает по дому, да еще дача, внук. Так что, если есть на что - пусть не работает тоже.
мне в феврале полвека, буду с малышом сидеть дочки и работать по телефону и инету общаясь с сотрудниками:)))
Намекать не надо. Прямо скажите вашей маме, что надо работать. Сам по себе возраст сложный . Да и дома она просто отстанет от жизни, это происходит очень быстро. Некая асоциальность появляется и уже не искоренить.. . Может встретит мужчину, который вернет ей интерес к жизни.
так до пенсии то ещё время есть, можно и поработать, что же ребенок в 20 лет должен содержать ещё довольно таки молодую мамочку))) А муж обязан её содержать что ли, что то мне напоминает это стрекозу из басни))))
и чо, 48...я ищо девачка))))) мне нагадали работать до 68...и деньги есть и дети... я в отпуске на 7 день поняла, что хочу на работу)))
если её содержит кто то и ей хватает её достатка пусть сидит дома, но не на шее у дочери
я буду работать и в 68, если доживу))) , не ради денег, а чтоб дома не скучать
Естественно!!!
в мире все было бы проще, если бы мы осознали, что нам никто ничего не должен! но и мы никому ничего не должны!!! !
Далее все действия производяться добровольно и ко всеощему удовлетворению.
Т. е работать она не обязана, но и дочь не обязана ее содержать (если конечно нет юридически обоснованных причин)
российское правительство считает, что женщины до 60 должны работать, а вообще мне 42 и я не работаю
Конечно, работать! Дома скучно сидеть, еще успеет насидеться!
Это её дело. В 48 женщина сама способна над этим задуматься