конечно настоящие!
запах хвои придаёт ещё большего ощущения нового года, праздника
и никакие иголки на полу, не могут омрачить этого!
Прочие дела домашние
Какие елки лучше, искуственные или настоящие?
Настоящие
Для романтиков - настоящие, для прогматиков - искуственные. Для меня - по настроению.)
Всё моё детство у нас была настоящая ёлочка, папа выбирал высокую под потолок. Это для меня было просто чудо какое-то, до сих пор помню этот запах хвои и конфет в пластмассовых коробочках в виде часов.
И я выбираю сейчас тоже настоящую, это не только традиция, но и небольшой шанс вернуться в детство.
Ни пугают даже иголки.
живые жалко, ставлю искуственную, еще лучше новой.. Да и иголки потом выметать не надо..
конечно, настоящие. Но мне их жаль, поэтому не покупаю, а ставим искусственную (уже нарядили)
если зеленый. как елка - искусственные. а чтоб запах был - побрызгайте освежителем для туалета)))
Жаннара Исингазина
))) дети, дети, я вам поставила елочку искуственную, освежителем побрызгала, пойдемте водить хоровод!!
канешна настоящие - но только в лесу:) ) жалко их рубить:) ) так что на НГ дома - довольствуюсь искусственной:) ) не фик природу портить!
Смотря с какой стороны посмотреть на это. Живая она пахнет, но потом осыпается и по всей квартире иголки. Искуственная не пахнет, и иголок нет на полу и красивей.
Если ставить будете в квартире то лучше искуственую, от настоящих мусора много.
для дома настоящие, сам факт выбора елки уже праздник, а когда домой ее принесешь и пахнет зимним лесом....
искусстевенная. Она не колится, набрызгай спец средством, будет вам запах :)
вы хотели спросить - какие телки лучше, искусственные или настоящие?
Жаннара Исингазина
Телки? Я на них и не смотрю, все больше на чуваков))))
Ну с одной стороны хорошо искусственная нет мусора после того как ее убрать но настоящая лучше запах елки в квартире весь новый год (праздник) так что живую ставь
Жаннара Исингазина
если вдруг решусь на настоящую, как её ставить-то?Чтобы не упала? в ведро с песком?
Конечно же настоящая!! ! она и красивей и пахнет!!!