Прочие дела домашние

Какую елку лучше покупать искуственную или живую?

Ekaterina Vasileva
Живая-пусть живёт. Искусственная-пусть радует как старый добрый друг:)
Оксана Ковалевская
Лучший ответ
Сколько людей, столько и мнений, живая пахнет, а искусственная на несколько лет и пушистее)))
Оля Саулевич
Я за искусственную, а муж за настоящую
Новый год должен пахнуть -ЖИВУЮ!
Анна Чу
Искусственная не опадёт и всегда "будет в форме" (если использовать по назначению) :)
Запах от живой - это ощущение праздника на всю жизнь. Свежесть ёлки, когда её вносишь в дом и потом устанавливаешь, радует даже кота с собакой! И каждый год такая ёлка разная. Не люблю дурно пахнущий полиэтилен
Я.
Яна ...
живую....))
Гузель Сафина
конечно искуственную) ) живая елка красивее но только на 1 год и всё(((
когда живая она больше придает рождественского настроения, и ее запах, но дешевле и проще и безопаснее для окр. среды покупать исскуственную, только не надо на ней экономить ведь Вы ее покупаете один раз неизвесно на сколько она у Вас лет останется, поэтому надо хорошо выбрать и купить искуственную ёлку, дороже но зато один раз и Всё! Главное купить безопасную ёлку, и не токсичную)) ) Приятного Нового Года и Рождества!
живую. и не покупать, а наряжать на улице, не срубая, как в "простоквашино".
Мы купили исскуствинную, но на кухни у нас стоит натуральная но декоративная см10 в длину))) ) маленькая, но зато настоящия и в горшке)))
да да исскуственную)
конечно живую) кстати у нас уже продают по 800 р
Живая всегда лучше и запах и вид, но вот от иголок потом сложно избавляться. Если есть маленькие дети советую искуственную.
Искуственную, у меня она будет третий год мягкие иголочки, удобно вешать Игрушки, темно-зеленая . Живую жалко, она сыпется, колется, и все они какие-то нелепые. Пусть растут большие и красивые и радуют нас на улице в лесу, наряжайте их не срубая.
искуственную купил один раз и не париться больше
это вам выбирать, покупать одноразовую, но красивую

или покупать красивую, но не такую шикарную, но долголетнюю
Танюша Зу
ну я люблю природу так что искуственная, она сохраниться, а живая испортится
Анна Л
искуственная дешевле и долговечнее
исукственную