Прочие дела домашние

Про ёлочку. Какую ёлку лучше ставить в доме живую или искуственную?

Если в доме маленькие дети, то лучше иискуственную.
Алма Ералина
Лучший ответ
каждому свою конечно но я уверен искуственную
Елена Ахаева
Приятней живую а выгодней искуственую )
Настя Волк
по обстоятельствам) у меня собака и маааленькие дети - так что искусственную
Аня Касоева
Лучше живую -запах оболденный!
Mara Prudnikova
Живая лучше. И запах, и воспоминания из детства... Но иголки долго придётся убирать....:) Искусственная практичнее.
Nastia Vyssotskaїa
Раньше ставили живую, а два последних года - искусственную, а для запаха -веточки живой елки в вазах. Мне искусственная больше нравится - симметричная, иголки из ковра не нужно еще полгода спустя выколупывать, ну и экономия известная...
Fly Tour And Travel
живую
Обязательно настоящую сосну! Очень полезны масла для ваших легких, которые она выделяет! Мусора не останется если ее вовремя убрать ( до середины января) , и лучше всего ее ставить в ведро с мокрым песком (поливая ео периодически) .

Р. S. Многие считают, что вырубка новогодних елок плохо влияет на экологию и т. д. , призывая при этом "спасать" елки и покупать искуственные. На самом деле Эти елки вырубаются во время прореживания лесов (в середине ноября) , чтобы избежать сильных лесных пожаров. Покупая эти елки вы помогаете выживаль лесному хозяйству, в наше трудное время!
Искусственную, а в вазу на стол веточки елки или сосны для запаха))
неслушай ты их с настоящей у тебя будет жопа и она одноразовая бери искуственную
Конечно же живую: ) от нее такой прелестный запах; ) у искусственной тоже есть свои плюсы: можно сохранить до следующего года:)
да ну епти живая лучше. ток представьте детство когда идет запах ёлки апельсинов и конфет!
ХВАТИТ РУБАТЬ ЛЕС!! !
искусственную!!!!