Прочие дела домашние

Можно ли начать с начала то что уже закончилось?

Нет. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Это, между прочим, очень правильно и верно
Ляйля Султанбаева
Лучший ответ
ноу, сэр
импоссибл
А зачем ходить по-кругу, ворошить прошлое..
можно.... если провалы в памяти
" Не верьте лжепророкам . Не растет виноград на терновнике . Судите о людях по делам их, а не по словам их " . Это Евангелие, Саша . Что может быть мудрее ? ))))
все равно разбитую чашку НЕ склеишь! от чего-то же она разбилась, были причины, и эти причины никуда не денутся, т. к. люди НЕ меняются)))
Можно, но из этого ничего не выйдет.
Irina Rassadina
Все зависит от того, как это закончилось. Если все закончилось мирно, то скорее всего есть шанс на восстановление отношений. А если весь период отношений состоял из оскорблений, унижений, драк, измен и т. д-то думаю, если не дай Бог и начнутся занова эти отношения, то смысл в такой жизни, ведь все вспомнится при первой же ссоре.
А вообще Саш, чужая душа потемки, каждая пара решает все по своему.
Жизнь к сожалению нельзя начать снова, а все остальное наверно можно попытаться.
Всегда есть шанс
Анна Сухарева
Ну если привык наступать на одни и те же грабли !
Елена Маркова
Начало и конец, как и пути нечто неопределенное смотришь в начале, далеко
посмотри назад и все прошло, так вот начать сначала, можно лишь оставив
след для продолжения, но сначала надо перестать жалеть о сделанном.
И стремиться только к хорошему. (в жизни все возможно.) Если оба хотят - да.. . Если кто-то один не хочет сохранения отношений... наверное, все напрасно...
смотря что вы подразумеваете... ну вообщем все можно исправить или начаться сначала!
начать то можно. но разве будет такой эффект в отношениях... ни ко гда...
да, если в плане отношений