Прочие дела домашние

Я чужую беду – руками разведу.. Вам не кажется, что здесь иногда так бывает??

не только здесь, но и вообще в жизни. легко говорить - вот пойди сделавй это и то, но на самом деле они не знают ситуации, вообще в которой мы оказались.
Юлия Михалёва
Лучший ответ
А надо писать: Роднуль! Это конец!! ! Пока делать харакири!?
Может быть именно то, что мы огорожены друг от друга мониторами и заставляет работать старую истину " говори чаще - привыкнеш ! " ))))))
иногда очень важно узнать мнение других по какому-либо вопросу.
иногда важно узнать, что и другие были в такой же ситуации и не умерли, а вышли из нее каким-то способом.
иногда здесь завязываются полезные приятные занкомства.
короче, по-моему, нужный проект.
Анастасия Роднина целиком согласна!!!
я только по поводу отдельных ответов, которые уж очень назидательны
не иногда и не только здесь, а сплошь и рядом! так уж получается, советы давать легче, чем самому их выполнять. кстати, умные, дельные советы...
Елена Леонова
с чужой бедой сладить просто не только здесь, но может быть хоть что-то натолкнёт на мысль как с ней справится и это уже хорошо
Ольга Юзькив
одни спрашивают, другие отвечают. по моему проект именно для этого предназначен. сколько людей, столько и мнений. зачем тогда спрашивать? тем более, что все здесь сказанное нужно прочитать, проанализировать и сделать вывод. а потом поступить как считаешь нужным. а не использовать ответы как руководство к действию. неблагодарное это дело-давать советы, потом виноват будешь. а люди с принципом "пришел, увидел, победил! " меня вообще удивляют. может у кого то все легко и просто по-жизни, у меня вот нет.
Анастасия Роднина все верно!!! а люди с принципом "пришел, увидел, победил!" меня вообще удивляют. может у кого то все легко и просто по-жизни, у меня вот нет. - вот по этому поводу и у меня возник "вопрос"!!!
Нет, не кажется. Люди делятся опытом. Иногда очень хорошие дельные советы. Многие очень хорошо поддерживают советом на вопрос в трудную минуту. И поверьте, хмурые люди на улице, не сядут часами за ответы. Им самим не до себя, а до нас тем более. Помочь другим, пусть даже словом, они не способны. Приятно "видеть" молодых людей и следить за их интересами и отношением к миру.
Анастасия Роднина Люди делятся опытом. Иногда очень хорошие дельные советы. Многие очень хорошо поддерживают советом на вопрос в трудную минуту. - с вами согласна. есть и это. но и не только...
это просто поддержка словами, а выход в любом случае самому придется искать
Давать советы гораздо легче чем самому ими пользоваться.
Vikusya ((((((()))))))
Конечно советовать легче и чужая беда по-сравнению со своей кажется мелочью и пустяком. Я стараюсь не советовать, а просто делиться информацией
Анастасия Роднина такой подход замечательный, но как много другого!!