Прочие дела домашние
прошу откликнуться людей не ровнодушных к чужой беде.
вчера муж зделал мне подарок. избил! решила, что на этот раз точно- развод. но на душе очень тяжело и больно.совсем не хочется жить. боюсь, что сломаюсь и покончу с собой. а уменя маленькие дети (1год, 3года). как жить? может кто-то был в такой ситуации. помогите.время конечно лечит,но как его пережить?может куда-нибудь уехать навремя. но совсем некуда...
Блин что это за мужики? Я была в такой же ситуатций, пока моя подруга не дала дельный совет: Бей первой. Мужики не переносят боль, проверено теперь у моего даже мысли такой не возникает. Хотя то что видят дети как их папа бьет маму, негативно отражается на психике. Надо жить ради детей, попросить подруг помочь на первых порах справиться с"ВОСПИТАНИЕМ"мужа. Успеха.... Здоровья тебе и твоим малышам!!!!
Миленькая, у тебя очень агрессивная аватарка. Возможно причина поведения мужа кроется в тебе. Никто не в состоянии изменить другого человека. Нужно начинать изменения с себя. Попробуй.
решение принять можете только вы.
Мы не знаем всех деталей, да и последствия лягут на вас.
Но если вы хотите знать, нет ли конструктивного варианта - можно поробовать.
Почему н вас избил? Что вы сказали или сделали перед этим? Проанализируйте - и больше не повторяйте.
Даже если вы ругали его справедливо, согласитесь, что от ваших ругательств его поведение не улучшилось, а ухудшилось.
Значит, если вы хотите хоть немножко исправить мужа, надо пробовать что-то другое.
Способы разрешения конфликтов
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/solution-conflict.html
Как избежать конфликтов в семье
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/conflict-family.html
Как правильно критиковать человека
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/how-criticize-people.html
Как реагировать на критику
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/react-critique.html
Как заслужить уважение к себе
http://mirsovetov.ru/a/psychology/psychologic-trick/respect-myself.html
Как научиться прощать
http://mirsovetov.ru/a/psychology/relations/learn-forgive.html
Способы разрешения конфликтов
Как избежать конфликтов в семье
Как правильно критиковать человека
Как реагировать на критику
Как заслужить уважение к себе
Как научиться прощать
А его нельзя ни как выселить?
А нельзяего выгнать?
На переправе коней не меняют.
Сначало нужно найти способ содержать себя и детей, где жить...
Успокойся, все будет хорошо, переедь куда нибудь и отдохни, все пройдет!
мужа нафиг полюби себя и все будет нормально!
блин, руки такому обломать и в заднее место засунуть! ненавижу мужиков, распускающих руки, это и не мужик уже, тряпка. бегите, бегите от него! к подругам попроситесь, может кто и пойдет навстречу. и на развод. Вы без него справитесь, а детям видеть такое.. . не заслужили. и держитесь, Вы сильная, раз решились на радикальные меры. немного потерпеть, потом зато таакая жизнь начнется, просто супер! я мысленно с Вами
Написать заявление в милицию. Должна быть организация по защите женщин от семейного насилия. Попробуйте узнать телефон
Олег правильно говорит-в ментовку на мужа заявление катай. И гони его к чертям. О самоубийстве забудь-посмотри на своих деток-как они без мамы будут?
Постарайтесь успокоиться, у вас есть маленькие и вы им сейчас очень нужны, ну а дальше -разводитесь.
ну он и скотина!
Вот пусть ваш муж и кончает жизнь самоубийством! Тут вам все правильно написали-снимайте побои и он будет отвечать за это. Или вам его жалко? А детей своих значит не жалко? Разъедтесь с ним и живите отдельно!
Прежде всего нужно успокоиться и не паниковать. Что значит покончить собой? А дети твои кому будут нужны? Они то в чем виноваты. ЧТО РОДИТЕЛИ ССОРЯТСЯ? С мужем разберетесь со временем и все встанет на свои места. Развод решит твои проблемы? Одной будет легче? Все взвесь разумно и не пори горячку. Развестись всегда успеешь, попробуй поговорить с мужем как можно спокойнее, без крика и упреков. А уж если ничего не поможет- тогда, конечно, развод. Принимай все решения спокойно и взвешенно. Успеха тебе!
Подумайте о том, что будет с Вашими детьми? Кому они будут нужны, если с Вами что-то случиться? ! Развод-однозначно!! ! Если не убьёт, так изуродует и будете потом лечиться! Срочно бегите от него -к родителям, к друзьям, куда угодно! ! И не поддавайтесь на его уговоры-это ни к чему не приведёт! ! Поверьте мне!! ! Чем раньше Вы решитесь на развод, тем здоровее будете Вы сами и Ваши дети, что физически, что морально! !
Крепитесь! Мир не без добрых людей! Всё это знаю по собственному опыту.
Хватит ныть и жалеть себя, ты подумала о том, что твои дети все видят? Ты для этого растила их? На мужа заяву как минимум, снять следы побоев и получит он свой срок. Если бы каждая тут из нас накладывала на себя руки из за мудаков таких как Ваш муж, то в стране негде было бы строить уже детские дома. Нравится терпеть -терпи. Выход есть всегда. Жалеешь мужа? Зря.
Подумай о детях. Если ты покончишь с собой, что с ними будет, с малютками? Живи сейчас ради них, раз ради себя не хочешь и не можешь. Мужа нахер, ни в коем случае дети не должны жить в такой семье и видеть все это. Ищи, ищи выход.. . Не знаю, сможешь ли ты написать заявление, хватит ли у тебя сил на это, да и всем известно, как милиция у нас работает.. . Если нет - надо уходить. . Хоть куда, только от него...
Мужа в жопу такова! Обратись в мусарню сними побои, уедь к маме поживи. А суицид невыход-небуть игоистом!
Были - были в такой ситуации. С мужем живем уже 15 лет. Сейчас все прекрасно. А в начале жизни воевали, дрались, разводились и т. д. Сейчас живем хорошо. Но как будет у Вас, никто не знает. Главное думайте о детях. Лишать себя жизни очень большой грех. А кому Вы оставите своих крошек. Не надо крайностей. На времы уйти? Попробуйте. Еще совет - подумайте чего хотите Вы? лично Вы? Сделайте как ситаете нужно Вам, лично Вам, не назло ему, не в угоду кому - либо, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Счастья Вам и Вашим деткам.
тяжелая ситуация, хорошенько все обдумайте, ну насколько вам и вашим детям нужен такой отец и муж, может лудше снять побои и подать на алементы и снять квартиру. Поживите у родственников, если один раз поднял руку, то побои будут теперь повторяться
надо было взять сковороду и по морде наглой. чтобы понял что- такое больно. а мой совет если жилье твое . гони его к черту. ничего хорошего не будет. ну а если его . то беги от этой твари чем дальше . тем лучше. сама оставалась одна (правдо не разу не битая. за себя и своих детей могу постоять) . небойся одна небудешь. найдется твоя половинка. сейчас ты битая. а завтра и на детей поднимет руку.
Что это за мысли в голову лезут? Покончить жизнь самоубийством! Гнать такого мужа в шею надо! А дети? Вы о них подумали!?? Кому они нужны больше чем маме, уж такому папе точно не нужны,, который может позволить ударить женщину, да он не мужик, так себе существо, почему вы держитесь его, я так понимаю вы еще молодая, вся жизнь впереди ну и что что 2 детей лутше чтоб детки жили спокойно и не боялись что папа бьет маму! Подумайте о них в первую очередь Тата!!!
спросите свою душу, хочет ли она терпеть это?