Прочие дела домашние

Как часто Вы утешаетесь мыслью: другим еще хуже!?

Nonaj Nonaj
никогда.. . потому что хуже уже не бывает :)))
Валентина Васина
Лучший ответ
Довелось волшебнику
Думать по учебнику,
Скалы не разбрасывать,
Львов не усмирять,
Вовсе не волшебные
Принимать решения
И в спокойной гавани
Встать на якоря.

А хочется повыше, ну чуть-чуть повыше,
А хочется подальше, ну чуть-чуть подальше,
Ах, как же это вышло, как же это вышло?
Ведь мы такого и не ожидали даже.. .

Довелось могучему
Мелочи вымучивать,
Довелось великому
Делать ерунду.
Королей и Золушку
Отложить на полочку
И у дачи с садиком
Жить на поводу.

И лишь в глазах на сто замков закрыта молодость,
Но что такое сто замков для этой молнии?
И вроде бы прошла гроза, и небо ясное,
И только прежние глаза взрывоопасные.. .
Nonaj Nonaj Классненькое стихотворение))) Спасибо!
иногда. . помогает как вспомогательное средство. . чтобы не забывать, что не все так плохо..
Рия Паланик
Бывает, но очень, очень, очень редко
Юлия Плугарёва
Бывает но не часто.
Настасья
а знаете, это надо делать чаще: зайти в больницу и посмотреть на инвалидов, больных! ведь как им трудно на самом деле! а там, где идет война?. . а мы, такие здоровые, сильные... и вечно плачемся, того нет, этого... главное, есть руки-ноги, радуйтесь этому!
Никогда! Как можно радоваться чужому горю! Сочувствую и стараюсь помочь, чем могу. Спешите творить добро, времени на это, жизнь отводит меньше, чем получать!
Постоянно. Чтобы оценить ничтожность своих бед и несчастий, нужно почаще оглядываться вокруг и замечать, что рядом полно, например, калек, без рук, без ног, полно деток без мам и пап, никому не нужных, полно слепых, глухонемых... Я помню, что когда я перенесла рак, то осознала насколько ничтожна моя боль по сравнению с людскими несчастьями.
Ирочка Флемиг
«Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня.
Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего
позавчера? »

И поэтому я присоединяюсь к словам В. В. Ерофееву

«Мой путь саморастрачивания ничуть не хуже и не
лучше других. »
Иногда
никогда этим себя не утешала и думаю не буду
Я пытаюсь себя не сравнивать с дуругими людьми. Сравниваю только тогда когда бывают очень тяжелые моменты в жизни. К счастью они бывают редко.