В год аппендицит вырезали. Помню и больницу и хирурга и маску на лицо и мамины слёзы. А ещё очень писать хотелось, когда на столе лежал.
А ещё помню дома спал, проснулся, а таракан по стене бежит, ночь была белая, а он такой быстрый рыжий, огромный и ко мне гад бежит. До сих пор боюсь их, аж муражки по всему телу ((( Был совсем маленький, даже ещё в садик не ходил.
Прочие дела домашние
Самые раннии воспоминания и сколько вам было лет?
Чуть-чуть больше года, снег шел, очень забавно мне было...
3 годика, сломала ножку...
Полтора года- описалась в яслях во время хоровода, стыдно было кошмар!!!
1 годик - гроза страшнющая.... мама меня прижимала, а я смеялась.... Обожаю грозу....
самые явные наверно с 10лет. а такие расплывчатые с садика.
Года два было, летела с бабушкой в самолёте, даже помню, как в иллюминатор смотрела, но кроме облаков ничего не увидела.
Не помню какой возраст - где-то около года: сидела верхом на нашей немецкой овчарке и дёргала её за уши. Тогда она для меня была огромная как лошадь.
В 2 года когда в пруд с головой упала, до сих пор помню эти пузырьки под водой)))
3 года чуть сестренку из коляски не выкинула мама вовремя поймала
в 2 года помню новый год, родители вату подкинули на елку типо снег, и этот снег ТАЯЛ!!!
Ровно год. Семья переехала в сибирь.