Прочие дела домашние
Как считаете, какое животное самое опасное?
Не будем говорить о "хомосапиенс" (о человеке разумном) , хотя он действительно вооружен самым современным оружием, не имея острых клыков, когтей и толком не лазает даже по деревьям! Из животных дикой природы, пожалуй е такой категории относится варан, так как имеет слюну с таким количеством болезнетворных микробов, что хватит заразить пол мира, если дать ему возможность эти пол мира перекусать. А также паукообразные, так как все абсолютно от мала до велика имеют яд, а их в нашем мире очень много. со всеми остальными можно смириться ( даже со змеями) . ЧУР меня!
Наталья Мошина
Спасибо за ответ
Если считать человека животным, то он))))))))) Опасно тигра дома держать))
Любое... загнанное в угол.
Наталья Мошина
Это верно
Кошка!
Им свойственно путаться под ногами, что может вызвать неустойчивое положение в пространстве и как следствие падение хозяина-а это сломанные конечности, зубы, сотрясения и прочее, прочее))
Дамочки, иногда превращаются в тигриц, а это ОООООООООООчень опасно !!!)))
Самый коварный, всеядный, хитрый и опасный - человек. Присоединяюсь к мнению большинства.
Человек .
Нынче акулы рулят!)))
Наталья Мошина
ладно, только надкусывают...
кролик))))))
Наталья Мошина
Приветик! А откуда ты знаешь верный ответ?
Анна Князевич
Брюша, ты это имела в виду??? Привет!)))

человек. Однозначно
Трудно назвать какое то одно, многие очень опасные, особенно в агрессивном настроении.
Однозначно человек!!!
Женщина.
Человек
муха цэ-цэ)))
Человек самый опасный, он может ранить не только силой, но и словом, а сколько подлости и коварства в этом виде, но и самым умным и добрым является человек, как повезет.
Человек. Опасней и коварней твари в жизни не сыскать! В этой твари больше зла чем в любом другом. Представляет опасность
для всей планеты.
Человек без мозгов!!!!