...в любой ситуации должно физически желать свою жену?
вот женился он на тонкой и звонкой, потому что именно такие ему нравятся.
со временем она стала состоять из 3 подбородков, 33 складок и фартука жира, она неухоженная и недомытая.
и он буквально просит: дорогая, пожалуйста, сбрось лишний вес!
но наши дамочки начинают клеймить несчастного: дескать, вот урод! пусть любит душу, а то тело ему подавай! надо бросать такого переборчивого извращенца и искать того, кому тело без разницы! а то сегодня он просить скинуть лишние 40 кг, а завтра ему и маникюр подавай)
Прочие дела домашние
навеяло каментами. скажите, а вы тоже считаете мужчину животным, которое (+)
Я скажу так -- чем выше у мужчины уровень интеллекта, тем ниже у него потенция. И наоборот . Потенция ВСЕГДА на высоте у дебилов и полных идиотов.. . А им, по большому счету, наплевать, куда что совать ...
Ловлю тапки и помидоры ...:-)))
ужас в том, что большинство самцов - просто животные
Ладно если сама себя запустила (что редко бывает, тем более при любящем и любимом муже) .
А сами лысея, толстея и страдая потенцией требуют от жен быть стройной как была ...дцать лет назад.
Видела я такие семьи.
Сидит, в руке банка пива, живот на колени положил и рассуждает, глядя на жену, которая в огороде копается "надо свою на диету что ли посадить, а то в ширь растет"....
Видела я такие семьи.
И муж у неё конечно же атлет... так?)))) А она сама разве не желает сбросить свои 33 жировые складки?))) Не понятен мне ваш ядовитый сарказм в адрес полных людей....
Не знаю на счет остальных, но про своего скажу точно, что я НЕДОМЫТАЯ и с 3-мя подбородками точно его вАзбуждат не буду))
И я не против, есть стимул держать себя в форме
Да никто не должен.
Вообще, конечно, хотелось бы жить в идеальном мире с ухоженными радостными людьми без лишних килограммов, без... треников с пузырями на коленях, без засаленных лысин, без пивных пуз, без перегара.. .
А клеймить... ну я сильно сомневаюсь, что мужчина, чья жена распустилась до безобразия, сам подтянут и лощен. Отсюда и буря эмоций--пусть на себя в зеркало глянет!) )
Как правило у холеных мужиков и жены под стать.
Натальч вот вы вроде жегСчина ухоженная, стройная, умная, откуда такая осведомленность о судьбах толстых, ненужных женщинах?? ? Вы, простите, где наблюдаете такое??
Я лично знаю совсем другие ситуации - женщина родила и уже через 2-3 месяца мужик ее бросает с претензией - как корова стала.
А кто не бросил через 3 года - тот и потом не бросит - либо ему все равно, либо действительно - возбуждает.
Обычно ухоженные и следящие за собой женщины всю жизнь за собой следят. Не молодеют, конечно, но следят. Такое, как Вы описали, крайне редко в наше время наблюдаю. Какой-то уж очень совковый стереотип.
Пусть лучше не просит, а купит абонемент в спортзал, сам в это время занимается детьми и чтоб ей денег хватало на мясо, рыбу и фрукты, а не колбасы с макаронами. А если при этих условиях она не займется собой - тогда сама виновата
Может она стремиться соответствовать своему "принцу", чтобы у него комплексы на фоне красивой жены не возникали....
фуу.... мне самой было бы неприятно ходить в таком виде.... не то что мужу на глаза показываться.... я сейчас беременна, поправилась, всё пузо в растяжках и то мне стыдно перед мужем показываться.... хоть он и говорит, что он этого не замечает
Наташ... ну ты загнула конечно... .
Согласна что жены себя запускают но поверь не все от лени, смотреть за собой, некоторым сутки в спортзалах не хватит что бы сбросить вес.... но некоторым и часа нет на "за собой"посмотреть... не все могут абонимент купить и питаться нормально (правильно) не у всех получается.... и только потому, что если питаться так как нужно то всей семье нужно.... а не только маме.
Допустим мой муж никогда не сьест борщ, суп или салат без мяса и майонеза.... и худой как скелет. Вот дай ему салат с травой он меня прибьет.... какое там правильное питание. А вижу в селах как женщины пашут как лошади (не лежат, не сидят) на огороде и около дома.... но не худеют.... представь худым теткам управится с коровой или огородом.... так что мужчины как и женщины любят того с кем живут.... хочешь не хочешь, а они нас такими делают, а мы их.... слава Богу я похудела легче конечно но.... все говорят что полненькая я была красивее....