Прочие дела домашние
Какое горячие блюдо у вас будет на новый год?
Не знаю как это назвать. Короче поджарю картошку крупными кубиками, свининки потушу, много жаренного лука с шампиньонами. Слой картошки, слой мяскА, слой грибов с луком, сверху майонез и сыр и в духовку. А ещё я делаю всегда голубчики на горячее.
в этом году решили горячее не делать, налепим пельмешек домашних, все остальное уже надоело. А вообще или утку запекаем, или мясо по-французски
Мясо по французски и манты, наверное.
Уже не знаю... Возможно, рыба, всё же пост... Эволюциониовало от утки и гуся с черносливом, через курицу гриль и мясо по французски с мантами...
вот вчера думали уже с мужем буженина обязательно будет (но это не горячее) курица и так надоела ..кролика НИЗЗЗЗЗЗЗЯ!! мАнты или пельмени терпетьне могу делать ..надо в нэте порыскать а может само звезданёт вспомню ..чего нить вкусненькое ..да вот хотябы жульен с грибами в горшочках ..нелохо думается мне
горячее можно на 2 день, а так не идет, курица в полете все равно будет и рыба
семга или форель
Только салаты и зелень))))))
Гусь с яблоками - это горячее?
Первый раз купила целую индейку, весом в 9 кг... еле допёрла до дома)))
Горилка и разогретая консерва "килька в томате"
А у нас традиция нарисовалась, в новогоднюю ночь мы жарим шашлык! Супер и весело и вкусно ) и горячее )
У нас, как правило, до горячего не доходит. Вот и не парюсь с этой горячей готовкой, обжираловка какая-то получается.
Выбираю между курочкой и рыбкой
Мой требует мясо по-французски) ) ну и хорошо....
пельмени самолепные.. это традициоонно.. рыбка.. курочка
коньяк