Прочие дела домашние
А что вы готовите из горячего на новый год?
Тем кто новый год празднует с фужером шампанского и мандаринкой - что вы едите на ужин вечером 31 из горячего?
скорее всего, будет судак фаршированный, шашлычки в гриле из осетрины.
Юля Круглякова
Ой как вкусно!
Юля Круглякова
А я рыбная душа! Судак обожаю, а осетрину , пробовала дважды в жизни - в буфете Мариинского театра мне покупали бутерброды.
Юля Круглякова
Молодец муж, что скулит, но держится!
Ничего.
Всё равно оно не естся...
запеченная в пакетах картошка с мясом и грибами
обычно пирог с мясом, или профитроли с грибно мясной начинкой, или окорочка (пред.отваренные и смазанные майонезом или яйцом с маслом) в духовке , манты.
а вот что буду готовить в этом году вопрос)) возможно НИЧЕГО.
возюкаться не хочется , гостей не ожидается , сама в гости не хочу ..так что кормить некого .
Посижу, послушаю. Мне бы посоветовали, что подешевле и побыстрее приготовить.
Fer Faizulla =)Э
Салат Мимоза . Очень быстро и не дорого
Юля Круглякова
Даже плов и готовлю только из курицы.
Юля Круглякова
Мои мужчины всю жизнь едят мясо и рыбу без костей. Я кости всегда отделяю.
))Хоть шампунь с мандаринкой,хоть водка с огурчиком,а жрут все одинаково,в целом..)
Ничего. Уже много лет горячее на нг не готовлю. Не доходит до него дело, бесполезный труд.
В-основном, запекаю кусок свиной шеи.
Ничего
Сваливаю в гости
Готовлю салаты
Пеку тортик
Горячее готовит хозяйка дома)
В этот раз будет Курица домашняя и утка какая то
Сваливаю в гости
Готовлю салаты
Пеку тортик
Горячее готовит хозяйка дома)
Курица с картошкой в духовке. На пару дней Н.г. нам хватит))
Анна Мещерова
недорого, сердито. красиво, вкусно и быстро (минимум хлопот).
я уже приготовил плов, его и буду есть.
Мясо по-французски.
Чахохбили из курицы приготовлю.
Про закуски писать ?? ))
Юля Круглякова
Писать.
Маленькая. Принцеска=)
Десерт писать ?? ))
Макпал Садвокасова
Не, закуски я знаю, с горячим засада))
Вот только сегодня приготовила картофельное пюре , жареную печенку куриную с луком и плов . Если не сожрём до субботы, то их и будем на ужин , а скорее даже на обед . А если сожрём , пиццу сделаю. А на ужин будет тортик , праздник же , все равно спать не дадут . Ну и в полночь уже озвученные фужер шампанского с мандаринкой .
твоя маму
Шашлык и утка с яблоками
Едим то,что уже было приготовлено. Или думаешь,все без горячего живут,и только раз в году его едят?
Макпал Садвокасова
Так я и спрашиваю, что это?
Стейки
Утка
Курица или мясо в духовке, плюс пюре картофельное, либо картошка по-французски
Индейку или кролика.
гречку с куриной котлетой без хлеба
Курица в духовке