Прочие дела домашние

А чо....Вас сино карежит бисграматнась в вапросах и атветах? :))

Да НипаРься!!))) ) Сёдня можнА!!))))
Анеля Бровкина
Лучший ответ
Ирина Каменкова Урааа!!!!:))))))
Простите. . еще раз и по русски спросите. . а то я как кто китайский не понимаю))))
А тя?
Ирина Каменкова А мну то же, что и автору второго ответа :)))
миня очень сильна карежит, потому что рускый изыг нада знать, а кто ни знает-того место возле параши
Рабига Касым
Ирина Каменкова Но очепятки надеюсь не в счет? :))
Безграмотность- да... А я иногда сама неправильно пишу... Эмоции выражаю....))))))) Речь живее становится....))) Думаю, кто надо понимают, где у меня опечатки, а где эмоции....))))
Ирина Каменкова плохо только, что таких понимающих не так много... даже судя по ответам тут :)))
Живое общение совмещенное с написанием текста....:)))) Почему то некоторым этого не понять...
писют всяку непонятку. Ясень пень. В роде в России родились - а такие безграмотные промто ужасть
Ирина Сорокина
Честно?... сино...))))... особенно когда в каждом слове и ни по разу...)
Азиза Ахметова
Ирина Каменкова осень сино ? :))))))
безграмотность нет, а намеренное коверканье - очень... так как не понятно ни фига!
Анюта Юшкова
Азиза Ахметова деУки...)))..это что-то...)))
Да. Когда опечатка - я не обращаю внимания, когда специально каверкают слова, чтобы этим"шиком" свою безграмотность прикрыть - это производит неприятное впечатление. Когда человек старается писать грамотно, но делает ошибки из-за незнания - это не вызывает негативных эмоций. Не все здесь есть знатоки русского языка МОЖЕТ БЫТЬ....
Zhannat Abdullaeva
Азиза Ахметова Жаль оценок не видно...+5 вам...)
Флюра Луполовер А на немецких сайтах возможно такое КАВЕРКАНЬЕ? или только на RU такое МОЖЕТ БЫТЬ???
Ирина Каменкова В самую точку!!!!
И даже без "Может быть" :)))
Ну, нравится некоторым покривляться... .
и пусть... их!
Айжан Калимова
та мну поХ...
Ничка **
Мне пофиг))
Блин, у меня твой вопрос и гугл не переводит. На каком языке базаришь, товарисч?
Ужас как!!!
Ирина Каменкова И что, даже если вопрос будет очень интересным, тоже пройдете мимо?
мне пофиг
Как те сказуть? быват.
Ирина Бойко
по барабану..
нет не корежит, но когда очень много ошибок, понимаешь, что человек очень сильно устал, еле пишет.
Моно было и пограмотней, но особо не раздражает.
Ирина Каменкова Блин... старался как мог :)))))
Ни сино :))).
Я достаточно грамотно пишу и говорю на родном русском, но при общении на форумах иногда допускаю сама намеренно ошибки, как Светлый уголок сказала, эмоции выражаю, не всегда получается, как у тебя, Эд, но я работаю над собой :))))
Gulnara *********
Ирина Каменкова Да я и сам дивлем своим талантам в написании ошибок....:))))
просто лишний раз убеждаешься, что быдло остается таковым даже при наличии компьютера.
Татьяна Бриткарь тебе помоч в своём глазу бревно разглябеть или глаз растянуть
Ирина Каменкова надеюсь это не намек, а просто личное мнение... абстрактное :)))
не карежит но сразу на такого человека вешаешь клеймо - тупой.
Ну у вас наблюдается не безграмотность, а идиотизм.
Ирина Каменкова Идиотизм - самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.
Не судите о ком то по одной фразе....
И я Вас умрояю, не ешьте на ночь сырых помидоров....:)))
Ирина Каменкова Да и к стати... "идиот" не тот, кто задал вопрос, а тот кто его не понял правильно :))
.)) я ведь думаю что все понемали о ком Вы говорили в Вашем Вопросе ...спасибо ...)))..
Ирина Каменкова Скорее всего Вы не о том подумали. вопросы били не в этом разделе....в стройке... :))
Но sblbvj подобное бывает воо всех разделаж... Но я этого не говорил :))))
По барабану, если пишет по делу .
Да, и еще куча смайлов бесит)))))))))))))
Эля Генечко
Смотря с какой стороны посмотреть. На фоне питекантропа мы все прохвэссора