Прочие дела домашние

Вот так -ХЛОП! и под НГ- "Искуственный Интеллект":-((( Не верьте, мальчики и девочки! Я естественна до кончиков ногтей!

Соболезнования складывать в ЛК. Хорошей недели, Други мои! И недруги тож:-))
Принимай поздравления ...нам всё равно каГ ты называшься,
нам важнее что ты есть...)) )

Олеся 123
Лучший ответ
Ильвина Менанова Спасибо! Тронута. Чес слово!!!
Вот это да, Обмывать будем?::)) С чего начнём?::) )
Хотя до Нового года ещО далеко::))
Завидуююююю....)))))))))) Мне до лета еще стучать...)))) )
Ну тогда наливаем?...))))
Ильвина Менанова Привезёшь с собой морозец крепкий - "настучим":-))
ВЕРЮ!!!.)) )

Поздравляю с заслуженным званием и, в Вашем случае, с прилагающейся к нему народной любовью и признанием...)) )

возможно, я ошибаюсь, но.. . ""слить баллы" можно, задавая вопросы..))) ) Ответами Вы нас чаще радовали, чем вопросам - может, этот итог/признание/звание Вас к этому подтолкнет?..))
Ильвина Менанова Ну, про "Итог" Вы, Света несколько поспешили:-))
Мне до тебя года три тут зависать....)) )

Поздравляю))))
Анна Олейник
Приветик и поздравляю... приятная новость.. )

??? ????
??? ???? Оксан...ну чего переживать.."слить...не по разуму.."...но дан то ИСКУССТВЕННЫЙ...)))...так что бери ..ничего страшного...вот когда введут ЕСТЕСТВЕННЫЙ...то тогда и будешь думать...)
Поздравляю!!!!:)))))))))))))))))))))) ) Картинку не могу прислать.... Лимит....: (((((((
Алена Кожина
праздравляю!! ! будем на тебя равняться....
молодец! поздравляю!
Блин завидую. Мечта моей жизни .
Алина Неверова
Ух ты)) ) Поздравляю) ) Это ж не баллы.. . это стаж)))
Мария Лещик
Оксаныч, скока клав нужно задолбать, шоб достигнуть таких результатов???))).... Ты умница, тебя всегда приятно встретить в ответах...!
***bella ***
Ильвина Менанова Ладно клавы... Штуки три всего... Ну и нетбук "на выезде". Спасибо, конечно.. Но я от этих "пагонов" с удовольствием бы отказалась:-))
И вообще, почему Вы ко мне по ОТЧЕСТВУ???

Это надо срочно отметить!! !
Поздравляю, Оксаночка!! ! Как я удачно зашла)))
Поздравляю с повышением! )))))) Желаю дальнейших успехов на этом поприще! )))) А в жизни здоровья и всего, чего Вы сами хотите! ))))) Приятно встречать Вас на Ответах! )))))
Поздравляю, дорогая!!! !
поздравляю)))
Ирина Голякова
Споздравляю изо всех сил, из последних. Не менял бы аккаунты - давно бы был. Но мне так не интересно. А быть есть девственной до кончиков ногтей интересно?
Nodira Haydarova
Ильвина Менанова Да и мне ТАК не интересно:-((( А вот про "ДЕВСТВЕННОСТЬ" ни слова не было:-)) Впрочем, у кого чего болит:-)))
Доброго вечера. Без обид! Акк не меняю принципиально: не все в Сети Супер-Жёны и Мега-Мозги! Ни от одного слова не отрекусь!
обалдеть)
Поздравляю с новым статусом! Теперь твои ответы будут еще ценнее!