Прочие дела домашние
Милые дамы , добрые , мудрые , терпеливые , выносливые , работоспособные , прекрасные , " леди до кончиков ногтей "
Вам никогда не хотелось стать ...дурой ? ))))Ведь дуракам - то жить легче ! ))))Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян смешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку.
А мне нравится у Жванецкого: женщины бывают двух типов - прелесть, какие глупенькие, и ужас, какие дуры. А для женщины, мне кажется, главное - быть доброй. Можно иногда и дурой прикинуться!! !
Глупость- это не такая уж беда, зато злые стервозные бабы- пренеприятное зрелище. Ведь даже самую светлую и умную голову так хочется иногда просто оставить дома и побыть совершенной! Совершенной дурой!
а ты найди мужчину умнее себя и смотри ему в рот. и ему приятно и тебе полезно.
Валентина Тихонова
Жаль , что я не стоматолог ! )))
Как ты права. Иногда хочется....
Dinara Aitbek
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Нет, Ларис, не хочу.... Может и легче жить.... А ЗАЧЕМ????
Валентина Тихонова
Вот и я подумала : " Тяжело , конечно , но ...проще жи ть не хочу ..." ))))
Да... в голове грохот: рушатся грандиозные замыслы!
Всеравно такой не будещь, натуру не переделаешь.
Так енто про меня, а я думала что мы особо не знакомы...:::)))
БаЯн!!!!
Абсолютно нехочется. Глупо очень. Меня устраиваю я такая какая есть. Достаточно умная, хитрая, приспособленная к жизни
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!! !
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!! !
да!!! !
супер!!!!
ой, да-да-да!!! особенно трусов модных хочется!!!
Жанка *******
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Будешь такой - просто сдохнешь от скуки,
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки,
Будут скучать друг по другу коленки.. .
Так что ресницами глупо не хлопать.
Взгляд в монитор и РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки,
Будут скучать друг по другу коленки.. .
Так что ресницами глупо не хлопать.
Взгляд в монитор и РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ
иногда можно притвориться дурой, если женщина умная, то мужчина и не заметит. В зависимости от сложившейся ситуации и того, что хочет женщина
нет.
мне хотелось стать глухонемой, слепой, чтоб не слышать и не видеть кошмар, который происходит в жизни близких и не очень близких людей.
На каждый товар есть свой покупатель.
Даже в мыслях никогда такого не держала. Мне нравится, что я современная умная, добрая, милая и т. д. А вот то, что здесь описывается мне никак не подходит. И вам того же желаю!
Да, хочется... И последнее время все чаще:)
Жанка *******
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
Вы правы. В наше время мужчины умных и самодостаточных женщин избегают. Ведь с дурочками проще! На сильных личностей только лохи и кидаются, кооторым нужно, чтоб женщина и работала и развлекала.. . Я бы не хотела быть дурой, но такой стиль жизнь гораздо прощий. Как же жаль, что мы не дуры!
У вы ничего подходящего для себя не нашла в вашем списке
Дамы ВСЯКИЕ нужны!
хе, пыталась как то, не вышло. стишок полезно будет выучить - половина своего дразнить :)
а я бы не хотела!