Прочие дела домашние

Ваши травмы полученные в детстве?

у меня до сих пор))) ) детство, блин, не закончилось))))))) )
в этом году 2 сломанных ребря, 2 операции на колене и 2 месяца с костылем.
я занимаюсь муай-тай))
Ирина Александровна
Лучший ответ
Да их масса. Мы у компьюторов не сидели. Улица - на ней мы жили!
Надежда Кунц
я слава богу особо травм не имела.. . только упала с качелей в раннем детстве и сломала носовую перегородку (теперь имею греческий профиль) , а еще из ужасного - мизинец на правой руке порезала кожу насквозь, когда в 3-м классе училась (месяц было писать больно).. . а в 16(ну это уже не совсем детство) упала с велика (на багажнике везла подружку) - я была 80 с лишним кило и подружка 50 кило.. . на левой ноге порвала сухожилия на большом пальце - слава богу! было лето! я 2 мес ходила в огромных шлепках, в другую обувь нога не влезала! - так опухла....
Алина Ликашина
В четыре года я разбил себе череп, а потом у меня было ещё шесть сотрясений мозга, даже верхнего образования не могу получить. И не хочу.
Marina Sokolova
перелом руки по сей день при смене погоды болит!!!
Алина Ломакина
Царапин было много) ) Серьезного ничего.
Таня Одинак
Губу разбила мне бабушка. Подтягивала на половике. Я упала и стукнулась губой об угол кровати. Плакала.
Шрам остался
Nurgul Orunbaeva
Сплошные переломы и синяки! до сих пор нрмально ходить не научилась!
Пару раз ломала руку (пальцы) , коленки разбивала :)
Эмм... надо вспомнить ах да это когда мне ещё голову зашивали :)