Прочие дела домашние

А Вы любите авокадо?

Лейла Гусенова
Не то, чтобы люблю очень, но частенько ем или салаты им заправляю.
Fako_19_90
Лучший ответ
Нет, не люблю)))
Юлия Юлия
один раз пробовала. больше не хочу. у этого плода полное отсутствие вкуса
Anna Seredina
с икоркой - красной-черной - самое оно.
Его надо уметь готовить. Некоторые думают, что салат нужно делать из зеленого, а он неспелыи и это то же, что есть сырую картошку. Когда то в России ели плоды цветов картошки и потому ее возненовидели. То же и авакадо. Научатся-понравится.
нет, и манго не люблю, и хурму
не-а.
Обожаю! И просто так, и в салатах, а с перезревшим даже можно бутерброд намазать!
А от одного я посадила косточку - и вот что выросло:
Нет, только если паштет из него делать и на хлеб мазать.
Наталья Огнева
ниразу не ела
Терпеть не могу!
Ленчик (Рыбка)
Анастасия Никитина Вы его готовить не умеете.Неккоторые думают,что его нужно есть зеленым,а это то же что есть сырую картошку.
только в салатах и коктейлях
Кристина Ким
да нравится
Люблю. В салатах и в роллах.
да, если он спелый
я никогда не ела
нет, и в салатах нет
Настя Костина
наверное, у меня в организме чего-то не хватает - я его просто так ем, причем охотнее всяких конфет
Алена Ютяева
да как-то не очень, но говорят полезен
нет. щас в обед салат в столовой ела. до сих пор блять в глотке сидит.
Фи, как сказала бы любая женщина.... ненавижу заморскую еду!:)))))))))))))) Дай мне мяса, милая детка, и тогда я во истину вкушу вкус жизни:)))))))))))
нет
Гадость! Мыло мылом.
не помню, пробовала давно. Вроде не очень