Прочие дела домашние

Поддержите пожалуйста((((

Завтра будут оперировать мою маму (удалять на шее кисту). Я очень переживаю за неё!!! Даже успокоить её не могу((((((((((((((
Всё будет хорошо, самое главное в это верить, надеяться и настроиться. Всё в нашей жизни страшно, особенно если дело касается оперций. Не переживайте, мама тоже чувствует что вы нервничаете, и ей от этого еще страшнее становится. Я вас уверяю, все будет отлично!! ! Главное перетерпеть эти несколько часов)))
Ирина Чмерева
Лучший ответ
Не волнуйтесь, думайте о хорошем. Своим оптимизмом поддержите маму.
В таких случаях полезно молитву почитать. Канон к Богородице, например, дома, спокойно, Канон покаянный ко Господу (Его же просим!) , местным святым, святой, чьё имя носит Ваша мама, ей тоже нужно помолиться.
Суть молитвы - просьба о помощи, просьба умолить Христа Бога, чтобы Он смилостивился и устроил всё наилучшим образом, т. е. не по делам нашим греховным, а по Своей неизреченной милости и человеколюбию управил врачей и медсестер сделать всё хорошо.

Оно, моление, и мысли от тревоги отвлекает, и дело-то полезное делает. А через общение к святым и святости и душа упокоение находит.

Ну, а если молитву творить не умеете - читайте Евангелие. Просто откройте и читайте - одну главу, потом вторую,... -вместо молитвы.
И знакомых, друзей попросите помолиться за здравие рабы Божией (имярек) Вашей мамы.
Всё. Это самое главное.
Молитесь. Вашу молитву услышат, ибо за святое просите - за мамино здоровье. Молитесь, Бог милостив.
Главное твердая уверенность, что все пройдет хорошо.
В чём поддержать? Лично я рад был бы, если б свалил из этого паскудного мира.... тебе этого не понять.... боишься терять!:))
Gulnar Orazbaeva
желаю удачи!
верьте, что все пройдет хорошо, поверьте, мысли материальны и все будет так как себя настроишь (и маму) . ничего не бойтесь, операции делают, чтобы помочь людям, а не наоборот. 3 года назад моей маме делали серьезную операцию, потому могу понять ваши чувства. Верьте в лучшее и будьте рядом с мамой после, как только к ней будут пускать, поддержка всегда чувствуется. Пусть завтра все пройдет благополучно и здоровья вашей маме на долгие годы!
Желаю успешного выздоровления. А вы не раскисайте, кто-то должен быть уверен в лучшем! Вы- ее опора и поддержка
Вы главное сами не волнуйтесь, а то волнение передаётся ближним. И желеть и навязываться не надо, будет только хуже. Просто будьте рядом, этого будет достаточно.