Прочие дела домашние
люди,поддержите пожалуйста!
у мужа папа лежит в реанимации после инсульта.без сознания,дышит через аппарат,давление поддерживают при помощи лекарств.операцию сделать невозможно,так как не добраться до этого места.врачи говорят готовиться к худшему.как справиться со скорой возможной потерей человека?и сколько вообще его будут держать на аппаратах,если ничего не изменится?
Сколько держать будут - не знаю.
Как справиться - элементарно.
Мы все умрём. Посмотрите на окружающих Вас людей - все они умрут. И по отношению к Вселенной - время это очень быстро пройдёт. Так уж устроено.. .
Единственное, что помогает - осознание перехода. Не надо воспринимать смерть как нечто страшное.
Смерть - это переход. В другую жизнь. В лучший мир. Там он уже не будет болеть, мучаться.
А вскоре - вы все снова с ним увидетесь. И будете счастливы.
Как справиться - элементарно.
Все слова кажутся здесь неуместными. Никак не справиться. У меня мама умерла от инсульта. Я надеялась до последнего, но.. . Не отчаивайтесь, бывает, что из такого ужаса выкарабкиваются. Просто ждите, что будет.
Ольга Горлова
в том то и дело,что родителя потерять это врагу не пожелаешь.блин и так мужа жалко,потерять родителя в таком возрасте.мужу только 26 лет.а его папа всегда нас выручал в любой ситуации.сколько он машин сделал,вообще не счесть.золотые руки были!
У мой подруги брата месяц продержали и ВСЁ....
У нас аппараты не отключают. В течение недели, как правило, либо сюда, либо туда. Крепитесь... не хороните раньше времени. Шефу 74, в августе в реанимации лежал, сейчас с нами.
Екатерина Белова
Моему отцу почти 84 было, месяц он пролежал, так же инсульт. Умер без реанимации, пришел в сознание, сам стал дышать, 3 дня прожил и стало плохо, умер.
молитесь и надейтесь на лучшее
Никак вы не справитесь, это ужасное состояние ждать смерти родного человека, вернее знать что он скоро умрёт. У меня папа умер от рака, как я только себя не настраивала...
На аппаратах будут держать пока бьется сердце. и "работает" кора мозга. Но, если зафиксируют смерть коры головного мозга, но сердце будет работать, то отключают от аппаратов только с письменного согласия родствеников.
Все мы смертны и ничто не вечно.
Поддержать можете вы, это конечно забота, спокойствие, и понимание, от вас и родных. . Нашей семье пришлось пройти через утрату близких, которые были выписаны домой как неизлечимые, каждый день надежд, и каждый день понимания что все становиться хуже и хуже.... Верьте, любите, и помните, в мире заведено именно так, дети хоронят родителей, это тяжело, но так должно быть, когда наоборот тяжелее во сто крат...
Никогда не нужно терять надежду!
Всегда надо надеяться на лучшее!
Если его не станет, то значит Бог заберет к себе, там ему будет лучше...
Всегда надо надеяться на лучшее!