Прочие дела домашние
поддержите пожалуйста...
мужа положили в больницу, сегодня операция, будут вырезать тромб из вены на ноге, это очень опасно, у кого есть примеры? Я волнуюсь ужасно, ничего делать не могу, операция не плановая, экстренная, все так быстро произошло, утром положили, днем операция.
успокойтесь. главное-специалисты УЖЕ работают. УЖЕ следят. опасно-когда не успевают. а это-нормально. посидите немного с нами. потом будете готовиться к посещению.
Поверьте, это далеко не самое страшное, все быстро пройдет и забудется как страшный сон!
Главное - позитивный настрой!
бегите в храм и молитесь
молитва даст вам покой
а будет то, что Бог даст.
Все три часа, пока шла операция у дочери, молилась и просила.
Хирург вышла, улыбаясь и сказала - лучшая из 22 моих операций
на эту тему - как будто кто-то руками моими водил - ни на миллиметр не промахнулась
....не о чем беспокоиться, мамочка... .
молитва даст вам покой
а будет то, что Бог даст.
....не о чем беспокоиться, мамочка... .
Не переживайте. Все будет хорошо.
включаем позитив и шлем мужу для скорейшего выздоровления
все будет хорошо
раз все во время нашли и уже действуют, значит уже и опасаться нечего, не переживайте, все хорошо будет, плачевные последствия были б если во время не обнаружили бы! так что успокаивайтесь и не переживайте
искренне желаю, чтобы все прошло благополучно!! ! Молитесь... просите Бога о помощи.... это не помешает. Все будет хорошо!
единственная опасность.. может развиться тромбоэмболия легочной артерии. .
но главное, соблюдение постельного режима.. тогда все будет хорошо. .
очень замечательно, что врачи вовремя разглядели такую беду!
Примеров нет... но вас поддерживаю. Вы держитесь, всё путём будет.
Все будет хорошо, не переживайте, сейчас такие операции хорошо научились делать
Опасно-это, когда не вовремя и тромб отрывается, а так всё будет нормально
моей маме недавно делали! очень быстро восстановилась. не волнуйтесь!
Вы не переживайте таких операций довольно много в наше время и врачи успели поднатаскаться у Меня Маму после родов экстренно повезли на такую операцию.. . и Все получилось очень хорошо теперь бегает прыгает довольна жизнью. . Врачи молодцы )) Все будет хорошо)
возьмите малитву и почитайте помолитесь за него надеюсь вам поможет желаю успехов ему в операции все будет хорошо не волнуйтесь удачи вам