Прочие дела домашние

Как вы воспринимаете КРИТИКУ???

Елена Войпан
Критика для меня не приемлема.
Виктория Билан
Лучший ответ
Если специалисты делаю замечания по поводу издания или оформления книг - благодарю и мотаю на ус.
Ксюша Рыжик
Нормально))) И всегда делаю из неё выводы)
А по большому счету мне все равно.
Анна Ковзан
Да, а куда деваться то.. ? Со стороны, виднее наверно...
Анечка Мир
Адекватно, если это не придирательство.
Нормально. Иногда даже полезно.
Не воспринимаю высокомерия по отношению к себе. Более того - не прощаю.
Дуюсь и не разговариваю с эНтим критиком

:-))
адекватно)))).. если критика оправдана и потвержденна примерами моих поступков
Злюсь, но принимаю к сведению.
Я ее НЕ воспринимаю)))
Елена Коняева
Болезненно
Оля Морозова
От подчинённых критику?
Обоснованную критику положительно. Не обоснованная критика (см. Ахинея) восприятию не подлежит.
важнее самокритика, если успеваешь с нею поработать, то для критики отпадают поводы.
А Вы критикуйте, критикуйте, не стесняйтесь, там и узнаете....
Мария Гринько
Конструктивную критику воспринимаю нормально. Конструктивную - это значит мне говорят: "Мне не нравится, что ты делаешь вот так! " , объясняют почему и говорят, а как хотели бы, чтобы я поступала в таких случаях. Обязательно прислушиваюсь и исправляюсь.
Неконструктивную ("Дура бестолковая! Вечно у тебя всё не так! ") не воспринимаю совсем.
не очень
Лариса Пяк
Слушаю... А потом делаю выводы....))) )
Стоит общаться далее или... послать...)))
Отношусь с вниманием лишь к конструктивной критике. А то, что сказано спонтанно и без каких-либо утвердительных аргументов пропускаю мимо ушей.
НОРМАЛЬНО! Правда в ответ на критику тоже могу разложить оппонента по полочкам!