Прочие дела домашние
А вы бы согласились "делить" своего любимого еще с кем то , что бы сохранить отношения?
не смогла бы больше любить, стала бы равнодушной, очень быстро. . примерно за 1-2 дня. . и мне было б не важно уже с кем он и где. . а отношения (отя отношениями это уже и не назовешь)) ) смогла б сохранить ради детей или может еще по каким причинам, типо совместного бизнеса и т. д. и т. п. ну и свято место пусто не бывает))))
вся жизнь борьба.
нет. это не отношения будут, а что-то мерзопакостное.... но это моя точка зрения, ни в коей мере не настаиваю для всех...
не смогла бы.
это что же-третьего в постель?! ! мммм... даже интересно, можно попоробовать))))))))))))))))))) )
а если серьёзно-НЕТ! всё-или ничего.
Ой, Да сейчас все ответят--"фу какая гадость, нет конечно! ", а как припрет, так добрая половина стерпит.. . Многие попросту от мужей зависят.) )
Про себя скажу--не знаю. Меня пока так не раскорячивало.)
Нет. Я в этом плане "отмороженная". Готова быть нищей, но гордой))) )
Полумеры нам не к чему)))
Я очень на дуру похожа? Или на мазохистку?))
7 лет делю с охотой и рыбалкой. а это, уж поверьте, хуже любовницы.
С мужиками в стране напряжёнка! Делю и ничего, нормально :)
Герда Герда
даа, на всехх их не хватает))) надо думать и о других)))
это не сохранит, а развалит их. да и какого хрена продолжать такие отношения?
если бы была женой то-нет. а вот в роли любовницы согласна на все.
Герда Герда
есть еще порядочные любовницы)))
я единоличница
я собствнница, а моё - это только моё.
был у меня в свое время МЧ, который встречался и со мной и с моей подругой.... а мы не знали, да как-то и не обсуждали эту тему.... потом, когда это обнаружилось, я его бросила- сказала- Нет уж дорогой!... спасибо за все!... а он потом преспокойно гулял дальше с этой моей знакомой.... ей было по барабану.... а может она его действительно любила, что даже жизнь на 2 фронта её не смутила....
пинка дам и пускай пиз*ует к другой если козёл такой
нет
Ни за что!!!
да пусть хоть весь мир любит, но если решил жить рядом-должен иметь уважение к избраннице. то, о чем вы спрашиваете, говорит о неуважении. я не беру во внимание свингеров-это отдельная тема
Исключено!!!! У меня в конце концов есть гордость!!!
нет! будет борьба за мово мужчину!
ни за что. Он только мой, ну а если..., то развод.
Это мерзко, мне бы от был противен после этого! нет, я бы с ним после этого не жила уж точно
никогда в жизни не делила, не делю и не буду делить!!!!