Прочие дела домашние
Кем для вас является ваша мама?
(Подругой, самым близким, кому можно довериться, "жилеткой", просто лишь родительницей, или никем по сути... или еще что?)... И сколько вам лет.
к сожалению она мне никто (( а так иногда хочется...
член нашей большой и дружной семьи. самодостаточная личность, образованная интересная, общительная женщина, достойная любви и уважения. вместе с папой воспитали нас с сестрой - очень даже неплохо. ненавязчивая, веселая. ни одно из предложенных вами определений не подходит. подругой - нет, так как с родителями я не браталась, а уважаю их. жилеткой - нет, так как я не плачусь, да и вообще мне не на что жаловаться. ну точно не просто родительница и тем более не никто. мне 32 года
очень бы хотелось чтобы мама мне была как подруга или жилетокй
но к сожалению мама для меня это диктатор и энерговампир
мне 32 года, мама лучшая подруга
увы, не близким человеком. скорее, наоборот (
самый близкий и родной человек!
samim blizkim 4elovekom, o4en` xo4etsya 4tobi i nasha princessa tak ko mne otnosilas` ili eshje ly4she!!!!
Просто мамой. Иногда она меня выручает. Иногда могу вспомнить очень хорошие моменты, когда она меня сильно поддержала, Иногда ненавижу, иногда плачу, что так мало тепла мне дала. В детстве я старалась изо всех сил быть ближе. . но она такая холодная, прям ледяная. Очень хочу, что бы у нас с моей дочкой были другие отношения.
24 года.
Только МАМОЙ!
ой, она у меня палочка выручалочка... когда не вредничает))) )
мне 33 года
Мне 35.Мама всегда была и есть моей лучшей подругой.
Подруга, мне 27 лет.
любимой мамой, одним из самых близких людей, мне 23
Моя мама для меня мой ангел хранитель, друг и учитель,
А зачем Вам мой возраст?
мамой
никем