Прочие дела домашние

А у вас уже есть предчувствие Нового Года?

Сходила сегодня в магазин,купила несколько елочных игрушек,и поняла,что почему-то ничего не радует...Почему?
"Остерегайтесь - в последнее время в продаже появились ФАЛЬШИВЫЕ ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ! С виду они совсем как настоящие, но радости от них - никакой! ".
Гала ***
Лучший ответ
Наталья Сорока Наверное это они - гадкие игрушки виноваты. Выкинуть рука не поднимается,за них деньги уплачены...А что теперь делать?
Только благодаря ежегодной рекламе Кока-колы.
Таня Преснова
потому что снега нет, вот и нет ощущения НГ, а я как то этот праздник воспринимать по праздничному давно перестала, даже мелкую елку с того года, совсем мелкую, на вытяжке стоит, еще не убирала, вообще ровно на этот праздник, на украшения, только для детей что то покупаю, ставлю, наряжаю и т. д.))
Tatyana Kan
уже потихоньку начинаю просыпаться.
**
***мирочка ***
Неа, погода всё портит. Как буд-то лето, а не зима, так что Новый Год ещё не чувствуется. В Москве говорят уже снег срывается!
Hина Денисова
Наталья Сорока Нет,у нас еще снега нет. Так,дождь со снегом. Погода сопливая какая-то...
Наверно потому, что вспоминаются последствия праздника. :))
Миргуля Т.б.
Да. Предчувствие появилось. Стоило посмотреть на лица преподавателей, прикидывающих на какую сумму они смогут опустить студентов на сессии
Вы знаете сложно сказать, у нас в город сегодня елки привезли, а снега еще ни разу не было)) )
В начале декабря наверное поставлю ёлку, что бы Новыйй год почувствовать!
Алла Слепых
Снега нет- нет и предчувствия...
нет настроения готовиться к новому году
Уже есть. Дочка письмо собралась писать Деду Морозу в Великий Устюг, подарок чтоб прислал.
Найдите веточку сосны или елки. Этот запах всегда праздничный
Стася Я
когда в финляндии была, то было чуство нового года.... недавно приехала домой и вообще ничего ((
воспоминание суеты напрягает, слишком много праздничных дат в стране еще и пришлые типа хэлуина.
жил бы один то не было бы а так жена заставляет о подарках думать для тёщи