Прочие дела домашние

Что значит, когда парень говорит, что "хочет" жениться, но "не готов"?

боится:
Хочет вас удержать, доказать, что вы движетесь дальше в отношениях,
Но боится сделать этот шаг.
PS или что-нибудь пошлое из верхних ответов)))
Елена Бирюкова
Лучший ответ
Значит НЕ хочет.
Значит, что секса хочет, а жениться не обязательно.
Алёна Мшар
Это говорит о его деликатности))) . Не хочет он жениться на самом деле)).
Значит, не стоИт! Или не стОит? Ну, что-то в этом роде!
Евгения Дранко
Не подходишь по параметрам, но параметры можно исправить, тогда женится
что он просто хочет!)
Наталия Шумич
В принципе- хочет. То есть вообще идею брака не отвергает. Когда- нибудь, на ком- нибудь он женится. Он не против вообще. Может лет через пять, десять, ну там видно будет. Но вообще- хочет. В перспективе. Пока не готов. Проблема одна, -вполне может быть, что когда он будет готов морально, он уже не сможет физически жениться. Поди, знай, может он морально готов к браку будет лет в девяносто?
Даша Питерская
Да трахаться за мороженное он хочет. Нах ему надо хомут?
Он все объяснил, а ты не поняла.
Намерение есть, но исполнение его не обязательно.
Значит не хочет.
100%
Пое@лись и хватит
Гуля Ибраева
начинайте его подготавливать!
Лидия Юрьева
означает что до свадьбы вам ещё далеко
Значит, что он не хочет жениться, по крайней мере не на тебе
Shabnam Baqirova
сама то догадайся..)))
хочет в перспективе но не сейчас
он просто хочет, но не жениться.
ОК
Оксана Ким
Это у него раздвоение личности. Такого всегда будут воспитывать - кнутом и пряником.