боится:
Хочет вас удержать, доказать, что вы движетесь дальше в отношениях,
Но боится сделать этот шаг.
PS или что-нибудь пошлое из верхних ответов)))
Прочие дела домашние
Что значит, когда парень говорит, что "хочет" жениться, но "не готов"?
Значит НЕ хочет.
Значит, что секса хочет, а жениться не обязательно.
Это говорит о его деликатности))) . Не хочет он жениться на самом деле)).
Значит, не стоИт! Или не стОит? Ну, что-то в этом роде!
Не подходишь по параметрам, но параметры можно исправить, тогда женится
что он просто хочет!)
В принципе- хочет. То есть вообще идею брака не отвергает. Когда- нибудь, на ком- нибудь он женится. Он не против вообще. Может лет через пять, десять, ну там видно будет. Но вообще- хочет. В перспективе. Пока не готов. Проблема одна, -вполне может быть, что когда он будет готов морально, он уже не сможет физически жениться. Поди, знай, может он морально готов к браку будет лет в девяносто?
Да трахаться за мороженное он хочет. Нах ему надо хомут?
Он все объяснил, а ты не поняла.
Намерение есть, но исполнение его не обязательно.
Значит не хочет.
100%
Пое@лись и хватит
начинайте его подготавливать!
означает что до свадьбы вам ещё далеко
Значит, что он не хочет жениться, по крайней мере не на тебе
сама то догадайся..)))
хочет в перспективе но не сейчас
он просто хочет, но не жениться.
Это у него раздвоение личности. Такого всегда будут воспитывать - кнутом и пряником.