Наверное его просто пугает цифра 26.
Было бы 24 или 27, это ж совсем другое дело)))))))
Прочие дела домашние
А почему Васька испугался....когда я ему о своих 25ти бывших рассказала? он боится моей опытности?
Ольга Кузнецова
насмешили
Он боиться вашей глупости!
Нет, он не опытности, он за свое здоровье опасается.
Конечно, он ещё и в суд на тебя подаст, за доведение до невменяемости, и нанесение вреда здоровью (от испуга, у него теперь детей, и вообще ничего не может быть) )))))))
Солнышко
)))какой пугливый)))привет
всего лишь 25-ть, какой маленький послужной список, видимо вы не прошли по квалификации)))))))
Какая ты скрытная, а почему не расскаала еще про 19, забыла наверно???))) )
25 - мало!! ! вот и боится, что загуляешь!!!)))
Справка из кожвена должна рассеить его страхи ))
Нормальная реакция Васькина. И зря ты рассказала, никогда этого делать не надо. Любому мужику важно осознавать, что его партнерша - она только его, пусть даже почти только его, пусть даже хотя бы сейчас. Вот теперь он будет все время об этом думать. Надо это тебе? А ему?
ну зачем ты рассказала что эти 25 постоянно дерутся из за тебя? вот твой Василий и струхнул... очко видно не железное у него)))
Солнышко
привет))))
скорее своей неопытности!)
Испугался, что сравнивать будете, и не в его пользу.
Нет он испугался вензаболевания или спида
Подумал: "А вдруг не дотяну до уровня"
Нет. Просто на Вас уже пробу ставить негде, видимо.
Лиана Нургалиева
вы знаете,если никому не нужно,то и мне тем более)))))
Прежние заслуги не учитываются...)))
было бы у вас 25 вы бы о них молчали, из-за опытности...
Нет! Своей неопытности! ! :-)))