Прочие дела домашние

О чём мужу (жене)... знать не надо?)))

Вы всё-всё-всё друг-другу рассказываете? Или должны быть какие-то тайны? Если тайны,то почему?
Ирина Ирина
сколько денег я трачу на косметику, парфюмерию)))))))))))
Алла Бардюк
Лучший ответ
Я бы сказала- о чем мужу или жене обязательно НАДО знать)) ) Прежде всего о том, что касается непосредственно их интересов или интересов семьи) Зачем людям лишняя информация?)))
У каждого человека есть своё,потаённое.
у меня есть своя личная жизнь, не всё рассказываю своему мужчине, зачем его расстраивать моими проблемами и заморочками? считаю, что у каждого должно быть что-то своё, и не стоит им делиться
Ирина Князева
Не рассказываю, что влюблена в Ивана Охлобыстина и он снится мне ночами. В остальном секретов нет.
все рассказывать нельзя, не на исповеди) должно быть что-то свое, личное)
ну например, сколько денег потратила жена на очередную шмотку, так же мужу лучше промолчать, сколько стоит новый спиннинг..)) )
о прошлых отношениях лучше не рассказывать, особенно если муж очень ревнив, иначе при любой ссоре вспомнит..)
Руфина Ильина
Все все рассказываю... От секретов до недоверия один шаг....
Жене не надо знать о любовных похождениях мужа, к другим женщинам.
о бывших:) ) ну, можно в общих чертах.. и то, если спросит..:) )
и особо указать, что ОН (муж) самый лучший -, только жалко, что ...второй:))))))))))))
Соня Савченко
О вещах, не имеющих значения.
Татьяна Назина
про бывших, про потраченные деньги не стоит рассказывать, ну и конечно же, про свой заработок!
Milena Rustamovna
о бывших.
можно конечно сказть кое-что.. . но подробности смаковать точно не надо.
:-)
О наших знакомых о которых мы знаем что это им не понравится
О бывших. Я могу чего то нерассказывать, потому что ему это может быть не интересно или маловажно, как пустой звук. а так я незнаю, о чем ещё ненужно говорить. О любовниках (ц) , если таковые имеются))) ) Знаете, не всегда горькая правда лучше сладкой лжи!))))) ) Ложь во благо, ради любимого (ой) -это тоже хорошо! Если у кого-то из супругов есть какие-либо комплексы или что-то в этом роде, так лучше сказать то, что ему (ей) хочется слышать, а не то как есть, это же может огорчить))))
Ириска)))
есть поговорка русская "мужу-псу не показывай попу всю", этим все сказано, а жизнь подскажет где сказать, а где промолчать
о прошлом, если оно плохое....
я думаю не стоит все рассказывать о прошлых романах, и то что касается только женщин, о своих болячках
Milana Bondarenko
Чем меньше знает тем лучше) пусть знает только о том что касается вас) больше и не надо)
Меньше знаешь крепче спишь))))
ну ты же например не скажешЬ " ой, извини, пока ты был в командировке, я тут немного тебе изменила, я больше не буду" вот и он тебе так не скажет!)))