Прочие дела домашние
О чём Вы думаете после ссоры с супругом (любимым человеком), когда Ваш гнев уже проходит?
как же я его все-таки люблю:)
Что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такую ерунду и что мы хотели быть вместе, чтобы облегчать друг другу жизнь, а не осложнять.
какая я бедная-несчастная )))
о новой шмотке которую он мне должен))
Сам подойдет мириться.
о том, что многого можно было бы и не говорить....
"Вот ведь дура,. сколько раз себе говорила-сдерживай свои эмоции. "
готовлю его любимое блюдо кормлю его и жду когда подойдет почелует и обнимит
как помириться
думаю, что в следующий раз- не прощу! проучу!
как было бы хорошо если бы он просто подошел и обнял....
Думаю, вот опять он подлизался и мы помирились. Получается, я понервничала, потеряла очередную дозу нервных клеток, а ему это опять сошло с рук? И начинаю думать, какой другой ход придумать, чтобы когда он меня обидит, не срываться, а дать ему почувствовать, что он неправ, пусть ОН нервничает и переживает.... А потом все повторяется..
Жалею, что так получилось. Женщина должна быть дипломатом и стараться всегда не допускать или уходить от кофликтов.
о том, что все-таки я его ЛЮБЛЮ
Почему он допустил ссору между нами??
Как бы мы не ссорились, всеравно мы любим друг друга. Ведь это же написано на наших обиженых после ссоры лицах.
О шоколаде
чаще всего, када поссорился с близкими после того, как утихает гнев, начинаешь думать о том, какой ты балбес, что затеял ссору из-за мелочи, или что был неправ и надо загладить свою вину, или что ты прав, а все остальные идиоты, тя не понимают)))
О СЕКАСЕ
Обычно переживаю, что вот всегда я так, затею ссору из-за мелочи, а ведь вопрос можно было бы решить мирным путем...
как нам померитца!
я всегда думаю, зачем мы друг другу нервы мотаем. Ведь на нервной почве можно заработать, какое-нибудь заболевание, а заболеваний и в жизни хватает.