Прочие дела домашние
Что делать моя сестра под меня косит?
Она сделала такую же прическу как у меня, перекрасилась в темный цвет,хотя сама болондинка.Попыталась одеваться как я, но это сложнее.Она толком ходить на каблуках не умеет.Ей 20 лет,есть муж ну должна же быть своя голова наплечах?Самое досадное что мы живем в одной квартире.Говорить бесполезно,пробовала.
У меня такая же подруга : скопирует всё, а потом еще за свое выдаст. Меня это по началу бесило, а сейчас даже прикалывает... просто найди в этом + для себя самой.
Гордись, что стала образцом для подражания.
да пусть косит.. . вам то какое дело?
или уже на пятки наступает))?
А что в этом плохого? Это хорошо, что она ишет идеал для подражания и по видимому нашла вас! Поверьте, было бы на много хуже если бы она подражала своему мужу! Или подстриглась на лысо, сделала татуировки в самых экзотических местах, пирсинг там же!
Побрейтесь на лысо.... оденьте берцы.... сбрейте брови!!! Проколите все что можно!!!! Поверте повторять это за вами она не станет
Пусть косит. Со временем перестанет
Разве плохо, что Вы пример для своей сестры?? ?
Если сильно раздражает - поговорите с ней, обьясните, что Вас не устраивает.
может необращать внимания пусть косит - это ее проблемы, а не ваши . когда нибудь ей это надоест .
А может причина в ее муже, которому нравитесь вы и он ее делает такой же? ! А вообще такой как вы она все равно не станет, а всегда будет только копией, так пусть косит. )
Гордись! Ты для неё ПРИМЕР!
Годитьс. Подражание- лучшая лесть.
любить ее а потом каси под нее и посматри как она себя поведет
Ты должна радоваться, потому, что если она под тебя косит, значит уважает тебя и считает что у тебя хороший вкус. Ты можешь помочь ей подобрать ее неповторимый стиль.