Прочие дела домашние
Что бы вы сделали если бы ваш муж...
При каждой ссоре угрожал разорвать отношения, говорил бы вам что ненавидит вас и не хочет с вами быть...обзывал вас и толкал руками и ногами от себя?
знаешь-это такая категория людей которые мунипулируют. воткогда скажет ещё так-скажи-если хочешь-уходи. н знай-уйдёшь-назад не приму!
перестанет кидаться впредь такими громкими словами. случай сожный но не безнадёжный. бей его же оружием.
Таня Налесник
Это очень больно. когда тебе бесконечно давят на больное место, как на больную мозоль...в такой ситуации ты остаёшься один на один со своими мыслями, чувствуешь себя не нужной, не любимой, не желанной...ни кем...такое чувство что в этих отношениях заинтересована только ты, а ему это вовсе не надо просто он не знает как от тебя отвязаться...один раз прорезал во мне рану, увидел что кровь идёт, и каждый раз при случае не успеет она зажить он отрывает болячку чтобы снова сделать больно, пустить кровь...появляется не уверенность в будущем, в нём, в отношениях...невозможно так жить все время..у всех бывают ссоры, но люди не угрожают друг другу постоянно что разорвут эти отношения...
Когда начнет падать навзничь, и колотить ногам и руками по полу - всыпьте ремня, помогает))))))) )
Как бы себя вела - не могу представить, ибо не могу себе представить подобной ситуации вообще)))
ну последнее - это уже недопустимая крайность, а угрозы.. . все мы такие)))) ) Ни чего не делаем, посремся, либо я его выгоняю. либо он меня, но ни кто ещё ни куда не ушел)))
посла бы его на три весёлые буквы
Отвела бы его к врачу. Нервы полечить
по башке б долбанула кирпичем и делов...
Ушла бы от него. Никакими нервами это нельзя оправдать. Со временем ссоры будут все чаще и чаще и что сидеть и ждать когда прибьёт?
После первого же такого выпада отправила бы восвояси!!
Для меня такое поведение недопустимо. Даже в гневе нужно думать, что говоришь. Я бы сама ушла после одной такой фразы, с тремя детьми.
прогони,
ушла бы от него
Значит вы просто напросто ему не нужны, а он ждёт когда вы это поймёте и сделаете 1 шаг
Советовать всегда легче, а вот на деле, когда с этим столкнешься.. .
Конечно лучше просто растаться, если это реально. Так как это просто больные отношения. Ну а там как сердце подскажет.
Порой людей держат дети, жилищные условия, много чего может быть и поэтому однозначного ответа нет
А вообще постарайтесь когда все хорошо, спокойно с мужем обсудить этот момент
Ты слабачка, кольУЖЕ задаёшь подобный вопрос!:)) Не обижайся.... просто представь что это не ты, а твоя дочулька.... убила бы падлу с таким отношением к твоей кровинушке? вопрос исчерпан, это мой ответ!:)) скока вместе? если малый срок - вали, если большой-думай, Архимед.... на то ты и Архимед чтобы думать!:)))))))
у меня такое было, ниче перебисился! воспитала!
Я всегда говорю подобное своей супруге, перспектива остаться одной с двумя детьми видимо не очень ей приятна, и она во всех вопросах подчиняется мне. Знаю, может это чуть чуть жестко, но я считаю, что мужчина должен быть во главе семьи, и никак иначе. Всех благ!
Таня Налесник
Нельзя найдя больное место бесконечно этим манипулировать.. Это неоправданная жестокость и это очень далеко от любви...
Анна Веске
Подчиняться....Бедная, бедная Ваша жена....
Кристина Тансыкбаева
Я и с тремя не побоюсь остаться. Недопустимо, чтоб так муж разговаривал. И какое подчинение может быть в семье? Должно быть обоюдное согласие!
Катя Сурмач
А вы не боитесь, что со временем выработается иммунитет на ваши угрозы и она покажет вам на дверь???
Что тогда будите делать?
Нигара 83
а Вам приятно осознавать, что она Вас всё ещё не бросла только потому, что ей не очень приятна перспектива остаться одной с двумя детьми? т.е. она Вас просто терпит :)))))
всех благ!
Если вам нравятся такие отношения то живите с ним и дальше
сначала 3 веселых буквы, потом 5, а потом за шкиряк и в дверь, а на прощание волшебный пенок под зад.