Прочие дела домашние

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат. Это достойно на ваш взгляд?

Трусы и шакалы вокруг. Я очень хотел бы, чтоб меня окружали люди, которые будут говорить в лицо и говорить это будут ОБДУМАННО, аргументированно. Но к сожалению мне редко говорят в лицо, а когда говорят, это всё ложь и попытки оскорбить на ровной почве. Человека надо критиковать, это заставляет его расти над собой. А когда вокруг идиоты.. . как-то и сам тупею =(
Елена Мозылева
Лучший ответ
Это трусость и лицемерие, а не достойно)))))))))
Очень даже достойно!
Виталина Русс
Можно прислушаться ведь они говорят о себе )))))))))
Natali Fileeva
Достойно, но порой обидно бывает... ведь всегда найдётся тот, кто "донесёт", что за спиной говорится....
у меня за спиной всегда слышу одно и то же, это что приставленное??
Так ВСЕ ЖИВЁМ !
Я всегда в лицо все говорю.
это глупо - и ведь не боятся ведь!! !
а говорить нужно все в лоб, и давать тоже нужно в лоб (он же торец)
смотря что говорят, может иногда и надо прислушаться....
Irina Gerlach
эй, любители поговорить у меня за спиной! по интенсивнее и пониже!)))))))
Tfol Io;[
это трусость на мой взгляд)) ) говорить надо в лицо, а если уж не хватает смелость тогда уж лучше молчать...
Мне пофиг, что там говорят. . Этим людям просто делать нечего.. К сожалению..
у меня такая же ситуация. я считаю это глупостью и трусостью. они сами себя этим унижают. хотя так не считаю. это вернется все равно! я это принимаю достойно! не обращаю внимание! ведь я не считаю себя такой как они говорят! голову выше. плечи расправь и поверь мне нужно принемать все достойно. даже когда больно!