Прочие дела домашние

вы запоминаете, что люди о себе рассказывают????или вас это не интересует и голову не забиваете чужими проблемами???

Irinca *****
А я люблю слушать.. . и обычно всё запоминаю в мельчайших подробностях) ) Лишней информации не бывает. Все может пригодиться.. . а что не пригодится - забудется, так уж голова устроена, мусор там не копится, поверьте.. .
А потом, я с людьми работаю.. . люди любят внимательное к себе отношение...
Кузя Кузя
Лучший ответ
Да, оно получается само по себе так, просто помню многие из предыдущих вопросов людей)))))))
Гульзира Махат
Раньше все до мелочей запоминала, вплоть до того, кто любит сырой лук в салате, а кто-нет.
Теперь память не девичья, могу что-то и забыть... Но по- настоящему важные вещи помню.
Если этот человек представляет для меня какой то интерес или я дорожу, люблю этого человека... Конечно мне не безразлично, что он о себе или о своих проблемах рассказывает.. А если.. так.. "мимо проходил", слишком много в моей жизни такого ...о чм я должна помнить ...Чтобы еще посторонней шелухой голову забивать...
Алина Белова
Информирован, значит вооружен. Главное, чтобы потом где-нибудь не ляпнуть то, что он сказал про себя, а то начнется: тебе сказать ничего нельзя, растрезвонил (а) на всю ивановскую.
Anna Orlova
В общих чертах запоминаю, слушая разговоры коллег либо вообще чужих людейи не реагирую на их проблемы. Но разговоры близких воспринимаю внимательно.
я как правило не помню. Хотя смотря кто рассказывает. Если человек мне интересен, то в общем (без деталей) могу запомнить.
я всегда внимательно слушаю, но в последнее время что-то память начала подводить, часто забываю потом.
Irina Zybtseva
Запоминаю абсолютно всё,вплоть до кличек кошек-собак-попугаев)) )
Я не специально... так получается, хотя реально много раз помогало в дальнейшем общении.