Прочие дела домашние
У вас тоже так, чужие проблемы разведу руками, над своими же млин чуть ли не годами будешь голову ломать?
На самом деле со стороны просто виднее, вот и все. Свои проблемы всегда кажутся ужасными и неразрешимыми потому что мы воспринимаем их через призму чувств, а чужие - просто как факт - есть проблема. Нам не горяче не холодно от того, что она есть и поэтому решение находится легко и просто.
Юля Титеева
умница
Я люблю решать проблемы по мере их поступления - не люблю накручивать и когда меня кто-то пытается накручивать)) )
А чужие проблемы, они всегда кажутся почему-то проще, еще и доброжелателей всегда полно)) )
Как обычно: что-то случилось и один бежит к другому и жалуется, поддержки ждет, а второй вроде и утешает, но в душе злорадствует...
Точно так.
Светлана Леонтьева
Приветки!
Понять можно только то, что сам пережил...
Чужие проблемы со стороны всегда фуйнёй кажутся, ну кроме смерти близких, конечно. А над своими проблемами я не просто сижу на попе и голову ломаю, я усилия прикладываю, трачу деньги, нервные клетки, время...
своими проблемами вообще не парюсь- научилась говорить: я потом об этом подумаю)))
Да не знаю, толи у меня давно проблем не было, то ли это не проблемы-а нерешённые вопросы.... но как-то быстро всё раскручиваю.... А вот другие.... варятся в своих чувствах, сами толком не знают чего хотят... именно годами голову ломают... а мне всё проще видится
Чужих проблем для меня не существуют-на то ни и чужие
чаще всего- со стороны и виднее...
нет, я человек решительный и решаю проблемы по мере их поступления
да, к сожалению. Но я стараюсь особо не лезть советами к людям, особенно в личную жизнь. Нужно знать границы
Тоже так.
так и должно быть...
чаще всего решение проблемы мы знаем
просто не можем его найти у себя в голове,
а со стороны люди могут заметить то, что ты упустил.
да мне б со своими разобратся, а до чужих все равно, а когда я разберусь со своими думаю буду спокойствием наслаждаться, наконец то