Прочие дела домашние

Настоящая ЛЮБОВЬ-это...?Продолжите,что она для вас?

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.
Любовь – вода.
На ощупь нежна.
В неё погрузится
любая рука.
Ладонь обнимает,
подвинуть нельзя.
И след пропадает
на ней от ножа.
И нет материала
такого в природе
чтоб растворить
его не смогла.
И всякий гранит
легко раздробит
потоками силы,
потоками бури.
И скалы – ничто,
ничто – города,
на пути вырастают.
Их смоет вода.

Любовь – огонь
горяч и прекрасен.
В нём свет и тепло.
И золото пламень.
Он чист по природе.
Он чистит.
И око любое
похищено им,
Как алмаз похищает
блеском своим.
Но если хранить его
неумело,
искра небольшая
достанет до неба.

Любовь – земля.
Взрастит семена.
Плодами своими
богата она.
Что бросишь в неё,
то, если с надеждой,
в сто крат возвратит,
одарит сполна.
И, так же мы все
рождёны землёю,
в неё и уйдём.
Она примет любого
в родительский дом.

Любовь – это воздух.
Без воздуха – смерть.
И даже во сне,
и даже в тюрьме.
Он нужен везде.
Ведь он проводник,
в нём звуки живут.
В нём носятся мысли.
Он режиссёр
театра теней.
он почтальон
самый быстрый.
Воздух – агент,
связист не простой.
В нём птицы летят.
Он свёл нас с тобой.

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ когда мы смотрим в одну сторону. . когда дышим одним воздухом. . понимаем друг друга без слов... .
Елена ))))))
Любовь-это самая красивая иллюзия.
Galina Sekerskaj
Это когда есть о чём поговорить и охота вместе провести отпуск)))
diagnoz
Хочешь я напишу тебе стих своими словами что такое любовь, в отличае от искусственного, плагиатного, четвёртого ответа?:))))) )
А пока скажу так - Любовь - это слияние душ и неважно в какую сторону они смотрят, в разные или нет.... они понимают друг друга, принимают, кто бы куда бы не смотрел.... они живут сердцами, доверяя и искренне любя друг друга! Всё просто вроде бы, но по жизни нужно приложить к этому и хоть какие-то усилия.... кирпичик за кирпичиком, и только тогда нашу любовь не разрушит ни какой шакал (не волк там был), как хатку Ниф-Нифа и Наф-Нафа.... а Нуф-Нуф устоял, умный сука был, мудрый....:)) Доброе утро, сама Любооовь!:))
Елена )))))) " Мужчина" если вам делать не чего.. то может на работу хоть иногда ходить будете.. Или ВЫ так привыкли грязью обливать тех кто имеет свое мнение.. Хочу напомнить что каждый ответчик имеет право отвечать как считает нужным и также задавать вопросы.. А вот оскорблять другого ответчика запрещено правилами проекта.. Добавляю что в ответе я ответила и своими словами.. Как низко Вы опустились.. стали БАЗАРНОЙ БАБОЙ.. мужского в у вас уже ничего не осталось.. кроме небольшого отростка между ног...
Оксана Дволучанская Доброе утро,любимый злой гений!!!!:-))Кость, когда стихи вставляют от души,то и не замечаешь,чьи они....Мне понравился четвертый ответ.Мне вообще все ответы понравились,потому что написаны так как они воспринимают мой вопрос...
Это когда любящий тебя человек может и хочет поддержать тебя (и морально, и материально) в сложный период твоей жизни.