Прочие дела домашние

вот где справедливость???жене брата 30,жрет пиццу и шаверму и тощая как вобла,ребра торчат.а мне всего 23,распирает

от гречки с котлетой.ну почему так????
От конституции зависит. От образа жизни. Я раньше как мужик здоровый ела и хоть бы хны, наоборот мечтала хоть чуть-чуть потолстеть, а теперь чуть что, так килограмчики набегают, приходится держать себя в руках.
Лариса Жилина
Лучший ответ
У неё лучше обмен веществ, получается))))))))) И наследственные гены играют роль в таких делах)))
Alla Temirova
Вот вам эта дама не дает покоя) ну прям все она делает не так)
А по вопросу - она ж уборщицей работает? Наверное, пашет как ломовая лошадь, откуда весу быть? ?
Иди и ты в уборщицы)
метаболизм хороший
Araika))) Abikenova))))
разный обмен веществ. не попрешь против этого факта.
у меня муж ночью конфеты шоколадные коробками ест и ниче, а мне.... эх!! ! хорошо хоть не люблю я конфеты эти)
Галина Книга
Анюта :)) Опа!!! Значит не у меня одной муж - ночеед сладкого???!
против природы не попрешь.... хоть воздухом питайся.... может меньше на других равняться????
Это ж надо так порой слов приложить человека.. . Какие ж вы золовушки, блин добрые-то...
Может она спортом занимается!
Ольга Базылюк
А может у нее с физической активностью все это выходит?
гены!!!!
Mariya Chesheva
Евгения Титова у нее мама не худенькая!
есть хоть что-то, что тебе в ней нравится? и работа не та, и внешность...
*I
*made In Мам@*
это жизненная несправедливость, гены, быстрый обмен веществ, еще если у нее низкий голос, узкие бедра то могут преобладать мужские гормоны а обмен веществ у мужчин другой совсем.. но во всем есть свои плюсы и минусы...
Евгения Титова ну да,есть в ней что то от мужика,в поведении
а если сестра твоего мужа будет к тебе так относится, тебе будет приятно?
не её вина, что у нее такая комплекция, а тебя, бедняжку, распирает
Nelli Kireeva
может кровь сдать на гармоны и к эндокринологу сходить
Обмен веществ у нее хороший.
И еще побольше стрессов, нервотрепок - тогда похудеешь.