Прочие дела домашние
Ваша кошка смогла бы выступать в цирке Куклачёва?Какие трюки умеет делать она?
наш кот сбрасывает со стола все мелкие предметы, забирается под одеяло, катается на компьютерном кресле и извивается на нем как мартышка ))). а вот у родителей кошка вообще, можно сказать, уникальная. она берет мячик в ротик, приносит его, кладет к ногам или в руку. мячик ей бросаешь, она несется за ним и приносит - опять отдает в руку. и может так до бесконечности! а еще она кладет мячик к двери в комнату, заходит с другой стороны двери и выбивает лапкой этот мячик, просунув лапку под дверь. и тоже так сама с собой долго может играть.
Ходить на двух лапках за рыбкой))))))))
смотрите. .
смертельный номер- кошка без туловища)

рожать 4 раза в год по 5 котят

моя могла делать всё, если это ей выгодно))) ) смотря как Куклачёв заинтересует)))
Нет, у меня рука не поднимается так издеваться над своей кошкой, чтобы приучить ее делать какие-то трюки. Для меня кошка - член семьи, а не средство для наживы, из которого выжимают все соки и держат в клетке, которая подходит разве что для новорожденного котенка.
Ну спать - это точно! :))
И пить из под крана
а мои - как обычные повсеместные домашние кошарики - садится ср@ть когда все садятся за стол кушать.
старшая на шкаф жить лазеет, а младшая.... жить спокойно не даёт,
ну ещё носится как метеор с врезанием во все углы.
лезет под кран, когда умываемся.
а по ночам в нос лезет целоваться.
лезет под кран, когда умываемся.
а по ночам в нос лезет целоваться.
Юлия Балашова
Ой, как напоминает моих...Сиамка (дворняга) на старости лет лизуньей стала, так и норовит в губы лизнуть. А кот углы сшибает.
чего тока не умеет уж давно думаю на подработку отправить
моя даёт лапу когда подойдёшь и скажешь модам позвольте вашу лапку =)