Прочие дела домашние

А вас каданьть на улице грабили?

Неа, я "шмель" ношу!
Эльвира Рамазанова
Лучший ответ
Когда-то пытались шапку норковую отобрать, но не вышло, она держалась за хвостик, а у двоих девчонок тогда сбили, у одной отобрали, а у другой уронили.
Яна Чернявская
Не, на улице не грабили.. . А вот в обчественном транспорте - неоднократно. . Пару раз мобильники вытаскивали, однажды кошелёк, ещё как-то раз я в трамвае почувствовала, как у меня из сумки пытаются кошелёк выудить, но тогда я успела спасти добро :) А ещё когда-то в школе на дискотеке у меня спёрли куртку.. . Я шла с подружками домой, орала песни на нервной почве и боялась показаться маме на глаза.. . Благо, мама - адекват, меня не ругала за разгильдяйство :) А воровку потом нашли и даже судили. . Он оно как...
Грабили. Аж целых три раза =)
Последний раз этим летом, я, кстати, беременная была. Я даже и заявление не писала в милицию.
Анна Гордеева
Меня нет, но вот соседа вчера грабанул один, отобрал пенсию, причем приставил пистолет....
Один раз в метро вытащили кошелек =( Потом как-то парень пытался на улице сумку вырвать, но получил люлей и позорно бежал =)
было дело, телефон отняли. но мне 12 лет было. их потом посадили))
никогда
Ириша Орлова
цепочку срывали
да, два мальчишки, один толкнул, другой сумку вырвал (зима была, скользко) на моё счастье проходили 2 парня, которые попытались их догнать, те сумку то и выкинули, парни принесли мне домой по паспорту-прописке (я ж идиотка раньше паспорт и ключи в сумке носила) спасибо им-я их материально отблагодарила
Пытались, гопники малолетние, но не думали что чтобы быть гопником, надо уметь драться! И у одного нос сломан а у другого ребро!