Прочие дела домашние

А вас когда-нибудь грабили на улице ?

Sukanova Gaukhar
Ага. . по моей же дурости! ) )
Давно это было, правда!)) . . Получили мы первую стипендию, довольные с подружкой в Универмаг собрались.. . а по пути цыганки. . " Давай погадаю, давай погадаю. . .Что она мне такое сделала, я до сих пор не знаю. . Что то вроди гипноза!... Волос с головы вырвала ..крутила, крутила, шептала что то .. Ну а я все денюжки ей и отдала. Еще и часы с руки сняла. . .

В себя пришла только минут через 5..
Анар Утеуова
Лучший ответ
на улице нет. А в институте в туалете сумки оставили на окне, так украли махеровый шарф (почему то не норковую шапку).
Квартиру ограбили.
Надежда Степко
раз пробовали еще в молодости) ) больше в своем районе я их не видел))
БОГ МИЛОВАЛ!
тьфу на тебя)
Нина ....
Была попытка ограбления, пара подростков вздумала меня, тогда еще 40-летнюю тетю испугать перочинным ножичком. Я их просветила, что им будет, если немедленно не сгинут с глаз моих. Подействовало.
Меня нет, а у дочери подрезали 4 айфон..
Карманника за руку поймала в собственной сумке.
Да, кольцо снимали, не смогли, часы сорвали и убежали, а то на мои крики уже народ начал сбегаться
меня обходят стороной. если кому попаду-голова точно отвалится. рост у меня 197 см и вес где то 110 кило. поэтому ходил по темным улицам без опаски.
нет
Юлия Борблик
да, и дома тоже
Трясли на мелочь разве что.
Роза Жакупова
Я никогда не грабил
Да, карманник, все сразу поняла, но ничего не смогла сделать, с коляской была
Светлана
дома ограбили. И очень хорошо. Все сбережения
В моем случае скорее разбой.
Ольга Х