Прочие дела домашние
как сказать маме что начались кретические дни?
Так и сказать. Что сложного то?
КрЕтические - от слова кретин? И часто в такое состояние впадаете?
Так и скажите .
найди прокладки. если их в доме нет, то попроси маму их купить. моей маме говорить не пришлось (она еще лет в 10 показала мне где все это лежит. :) конфуз был, когда я пыталась их к белью нижнему приклеить скотчем :))) ну не поняла я сразу, что там специальные полоски отклеивать нужно и клейкой стороной к трусам приклеивать!)
Так и скажите
а я не говорила, пришлось сказать через год только, когда прокладки сама не смогла купить... и мне очень жаль, что такие были сложные отношения, что я маме не могла сказать такую простую вещь....
Смешно, а что здесь такого, вы же здесь спросили, или вам ваша мама не знает, что это такое?
Нет серьёзно, вы не обижайтесь, но почему вы не знаете как сказать, это же ведь ваша мамочка. Не надо боятся её это говорить, я думаю она порадуется за вас.
Удачи вам и с наступающим вас Новым годом!!!
"Мама, у меня начались месячные"))
как-то так)))
Абсолютно открыто, мама - женщина, подскажет что делать.
А слово "крИтические" пишется через "И"...
а зачем? Можно и не говорить) Или просто сказать тут ничего сверхестественного) Поздравляю кстати))
просто
честно, если не можешь сказать, то и не говори, я не говорила, а прокладки не брала... мама заметила, что нижнее бельё естественно грязное, подошла сказала, чтобы я брала прокладки когда надо будет в следующий раз....
лично я подошла к маме и сказала у нас прокладки есть, она у тебя чё эти дни начались дала мне и всё,вроде ничего сложного
Скажи :" Мама, красная армия перешла в наступление" или просто- "Гости пришли"
Скажи, ма у тебя нет прокладки, а то у меня закончились...)))
просто подойди и скажи. ничего в этом постыдного нет, все естественно. никто за это ругать не будет..
В лицо - на прямую! Интернет тут будет худьшим вариантом)))...