Прочие дела домашние

Чтобы Забыть о Человеке надо постараться Не Пересекаться с Ним, Избегать? Или этого будет мало?

Елена Сергеева
Постарайтесь чаще думать о его недостатках. При встречах старайтесь не подавать вида что они вас волнуют, лучше отвлечься: якобы зазвонил телефон, что-то понадобилось в сумочке, "увидела" кого-то, просто спешу. Если все время избегать встреч, появится желание увидеть, возникнут сомнения, что может быть он хочет Вас видеть. Лучше попристальней его рассмотреть и он окажется не так уж и хорош. тогда он сам уйдет из Вашей памяти.
Маргарита Хоменко
Лучший ответ
Конечно, мало)
Вот когда Вы научите себя реагировать спокойно, встречаясь с ним, считайте, дело сделано: ОН забыт:))))
Лекарство от любви -другая любовь....
Это бесполезно! И чем больше не пересекаешься, тем больше о нем думаешь!
Проблемы надо решать, а не избавляться от них. Иначе рано или поздно они Вас догонят.

Жизнь это испытания, которые нас будут преследовать, пока мы их окончательго не решим.
Инночка
Нужно придумать ему какие-нибудь отрицательные черты, за которые его можно не любить. Или вспомнить ситуации, в которых он выглядел не с самой лучшей стороны, и как бы немного их мысленно усугубить. Потому, что мы, женщины, очень много придумываем о мужчинах хорошего, чего в принципе, вовсе нет. И влюбляемся в этот образ. А когда разлюбим, то не можем понять, за что на самом деле можно было любить этого верблюда?
Anastasia )))
Надо удалить все, что связано с ним. и желательно, если есть возможность, занять время, ранее занимаемое им, кем-то другим.
чтобы забыть человека, необходимо думать о другом человеке.. . ( эта теория не ограничивается только на людях)...
Все зависит от тебя. и от причин расстования.
У меня был такой случай. Нужно было забыть девушку, но никак ((.и тогда просто переубедил себя, что она мне в роли друга подходит замечательно, теперь видимся каждый день и весело проводим время в одной компании
да. . лучше не встречаться с ним.. . а еще лучше на другого человека внимание обратить... с друзьями больше времени проводить. . =)
чтобы забыть нужно время, а ВРЕМЯ покажет сможешь ли ты это сделать. Т. е. - какой глубины сделана рана любви в твоей душе?