Прочие дела домашние
Не, ну вот опа, бежишь-бежишь, а ни фига не успеваешь, так мало того, половину еще и забудешь) как вы с этим боритесь?)))
Дочь мало спала, а пылесоса боится, поэтому только один этаж успела пропылесосить и помыть, книги после ремонта комнат надо расставить-5 стеллажей и 8 полок, даж не начала, огурцы прополоть и выкопать колокольчики ваще забыла даже... ах, ну и как жить?)))
Я в такой же опе.
Школа, подготовка к выпускному, работа, тренировка, а сегодня ещё и надо самой переться резину менять, обычно это делаю не я.
Ещё надо в филиал ада на земле успеть (почта)
Akmonya =*
Обнимемся, дорогая!))))
Организовываю мое время рационально.
Пригласите помощника и живите спокойно
Akmonya =*
Вдвоем с мужем -это не сложно, так что охотно верю:)
В выходные работу не сделала. Вторник - спала, вчера пыталась всю ночь встать... Значит не спать сегодня. Отдам в выходные. Две другие даже не брала! По одной есть время- выходные мне в помощь! И с прошлого года висяк надо доделать- даже если не заплатят, то опыт хороший. Я созрела до неё. Если строить начнут, сделаю влет!
все никогда не успеть, делайте основное работа готовка уборка.. отдых... есть же и праздники и выходные.. А так это суета а не жизнь..., дочка растет будет помогать вам
это не жизнь. это каторга какая-то. нахрена себя так нагружать?
Akmonya =*
Да норм вроде, но беда в том, что не успеваю))))
Может как то распределять обязанности в кругу семьи? Ну что бы не сдохнуть в погоне не пойми за чем..
Akmonya =*
Ммм, как, если я одна?))))
для начала беру машину из гаража, потом открываю блокнот на смарте и по пунктам объезжаю все нужные места)
С таким размахом нужна домработница.... ну или научится на все забивать....
а, то же самое... это организм так хитрит... забывает, а то мы его совсем загнать можем) делайте без спешки, от нее быстрее не будет. по мере срочности. вот книги и неделю могут без полок полежать)
Akmonya =*
Точно!))) пойду рядом прилягу)
Это что за дворец у вас там?
Раз такое дело, найдите домработницу
Akmonya =*
Нееее, дворца нет, не большой дом, нанималапосле ремонта для основной уборки, по дешовке 15 евро в час) но убрала хорошо:)