Прочие дела домашние
Люди, как вы боретесь с депрессией, когда кажется, что все в большой @опе?
Чего-то сильно накрыло. Сегодня была у брата в больнице. Шансы есть, но смотреть на него больно. У самой сильная аллергия, врач диагноз поствил и кучу талблов выписал. На работе от коллеги очень сильно духами запахло и у меня уже першит вовсю. В остальном со здоровьем порядок. Задолбалась. У брата долги, друзья-знакомые не звонят, работодатель не в духе. Вчера кошмары снились. Сегодня сижу и руки опускаются. Знаю, что надо въехать в дело по работе, что работы навалом, а заставить себя не могу. Уже думаю, может какой-то аутотренинг есть или статья какая по психологии. У психолога была. но там больше я рассказывала. Психолог только башкой покивал и за что такие деньги отвалила. С чем пришла - с тем и вышла. Сейчас сижу как зомби в прострации и не могу заствить себя делать заказ.
Высыпаться. Каждый день. Брату поможет только он сам и господь бог.
Принимайте все не так близко к сердцу.
Заниматься любимым делом в свободное время.
В целом ваши проблемы - фигня. Вот меня недавно машина сбила. Так я был жутко рад что остался жив и цел.
Всё мелочи, всё пройдёт. Аллергия - смените климат и работу.
Принимайте все не так близко к сердцу.
Это тяжело. Причем, как говорят, от невроза до психоза один шаг.
Чтобы выходить из депрессии нужна внешняя помощь. Чтобы кто-то пришел и за руку повёл гулять, работать, делать домашние дела и проч. Организовывайте себе такого человека, чтобы был доброжелательный. Можно даже втёмную использовать. Но чтобы он мотивировал.
И сами себя гоняйте. Как в том анекдоте - "купи козу". Самое лучшее - бегайте по утрам. У Вас всё плохо? Вставайте в 5 утра, в любую погоду кроссовки на ноги, штаны, куртку, шапку, и - побежали. Пусть депрессия сама по себе будет, а тело - бежит, и руками-ногами машет, делает дыхательную гимнастику. Мозг насыщает кислородом. Как говорят - "в здоровом теле здоровый дух". Это уже только сами. Через немогу, через насилие над собой, себя не жалеть, 5 утра - звоночек, встали, оделись, побежали. В любую погоду. Всё остальное - потом. Прибежите, тогда уже - душ, завтрак, одевание... Выспались, не выспались, 5 утра - бегом. Правило одно - бегать каждый день, неважно в какую погоду, куда торопитесь, и в каком настроении. Сначала бегите, а потом уже думайте о погоде и природе.
Два месяца так выбегаете, потом возвращайтесь сюда, поговорим про Вашу депрессию.
Я сегодня вышла на улицу- погода зашибись! И на работу добралась замечательно!
Но потом что то пошло не так. Короче, если завтра не увеличат зарплату на 100% - шлю всех нах... Без меня они сдохнут.
А пока я в ауте тихо отхожу с леваком ...Почти 1,5 мес назад технолог рыдала, что нет пояснительной записки .. и что я сегодня вижу- левую куйню! А я тогда не спала ночь!
Не.. бабок на пенсию нужно!!! Правительство, ау????
а чо, вы одни такие и весь мир против вас? вы такое уникальное человека...
раньше пила негрустин. сейчас нейроплант. погуглите про препараты зверобоя.
Взять выходной. Выспаться. Посмотреть на ситуацию со стороны.
Решать проблемы по мере их поступления, а не все скопом.
Для вас - привести сначала свое здоровье в порядок, потом уже браться за брата.
Вы меня конечно извините, но пока у Вас такой брат проблемный, то и Вам будет плохо.
А что говорит муж?
Во первых, в жопе не Вы, а брат. Тут нечего к себе жалостью давиться. Подумаешь, из за духов запершило. Я вообще несколько лет ни в транспорт, ни в магазин зайти не могла, задыхалась. Ничего оклемалась.
Так что братика навещаем не с кислой миной, а с энтузиазмом. Выберется. Раз уже бизнес вёл, значит сильный, сможет подняться. Ну и пригреть его придётся после больницы, раз все бросили. Он потом отблагодарит, как окрепнет.
А депрессняк, он улетучивается как только понимаешь, что это детство в попке раскорячилось. Что хочется чтоб на коленочках баюкали и с ложечки кормили.
Вы принимаете что-то от аллергии?
Наталья Соколова
фексофенадин, трексил, еще спрей у меня. Ну и прокапали меня еще.
Наталья Соколова
нет, ну помогает, конечно, вот если не прохожу курс лечения, то тогда капец.
Вспоминаю что есть плохое время и есть хорошее. И раз сейчас плохо, значит скоро это закончится и все будет опять нормально. И как то легче становится, что это не навсегда.
Почему вам кажется что мы все, вся страна в ОПЕ ?
на самом деле, это не так, на самом деле. вам не кажется,
НА САМОМ ДЕЛЕ, ВСЯ СТРАНА В ОПЕ...
Кадыров требует больше денег,
один день в Сирии, России обходиться 500 000 евро в день,
Россия заключила договора на установку новых военных баз на Кубе
(ещё миллиарды) в Венесуэлле (ещё миллиарды)
Собираются развернуть помощь Ливии
список можно продолжать бесконечно...
Все для других, что бы заработать СЕБЕ на карман...
все для других, НО НЕ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ
не для вас, не для меня..
НЕ ВЕРИТЕ ?
попробуйте пройти лечение от рака если вы живете например во Ржеве (тверская область)
Или например похоронить по людски, там же,
если вы например не христианин.. (мусульманин, буддист)
не выйдет...
в России даже Дед мороз умирает на утреннике: https://rg.ru/2018/12/18/reg-sibfo/ded-moroz-umer-na-detskom-utrennike-v-kemerove.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
А тем временем, Герман Греф, становиться ЕЩЁ БОГАЧЕ
https://www.interfax.ru/business/642891?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
а другой кремлевский вор, которого покрывает Пук, покупает себе яхту за 500 000 евро
Да, да, пол миллиарда !!!ЕВРО
https://www.mk.ru/social/2015/09/22/megayakhta-oligarkha-melnichenko-za-400-millionov-otpravlyaetsya-v-pervoe-plavanie.html
А для нас, ДЕНЕГ НЕТ....

НА САМОМ ДЕЛЕ, ВСЯ СТРАНА В ОПЕ...
Кадыров требует больше денег,
Собираются развернуть помощь Ливии
список можно продолжать бесконечно...
не для вас, не для меня..
НЕ ВЕРИТЕ ?
не выйдет...
Да, да, пол миллиарда !!!ЕВРО
А для нас, ДЕНЕГ НЕТ....

Swabizo Sss
Простите, каков ваш возраст? Откуда в Вас столько пессимизма? Разве так можно? Вы голодаете? Вы не того обвиняете...
Наталья Соколова
где там про страну было? я имела вообще-то в виду тех, кому плохо. Если вам хорошо - не ваша это тема. Помощь нужна, а не сплетни
Наталья Соколова
Все, теперь дочитала Вас до конца. Извините, сначала не поняла, про что Вы. Ну не так все и плохо со страной. Хуже бывает некоторым отдельным. Нет, ну все печально. Но бывает же и хуже, чем вы описали. Ну и выход же есть всегда. Только найти надо.
Никак, терпение и вера в то что *завтра *станет лучше, ну и препараты если прям крышу несёт
Наталья Колбина
сколько нужно времени, что бы все идиоты сдохли ???
вас наверное ни чего не исправит, как были так и остались...
https://www.youtube.com/watch?v=mUxA0i7HnZw
заняться любимым делом. по уши.
На Ютубе сама недавно нашла психолога. Очень понравился. Сразу поняла, в чем мои ошибки. Известный психолог он в России. Михаил Лабковский. Темы разные-депрессии, отношения, любовь, измены, расставания, подростки и много всего прочего. Лекции примерно от 30 минут, но они того стоят. Есть и по часу, и больше. Но очень интересно. Он там не читает лекции, а больше отвечает на вопросы слушателей. Вопросы типичные, так что вы найдете ответ и на свой вопрос.
Никак. Сама прошла.
Надо отдохнуть. На свежую голову проблемы не будут казаться такими страшными.

умираю
Плеер+наушники+музыка ютуб релакс китая