Прочие дела домашние
Как можно избавиться от страданий по любимому, но уже бывшему человеку????Расскажите как вы боролись с депрессией???
Та же история... недавно бросил любимый человек... сначала маялась дурью пытаясь вернуть его... и переживала и унижалась.. короче глупила по страшному... потом внутри себя сломала стержень и отпустила его... и даже несмотря на расставание мы с ним остались друзьями... часто проводим время вместе... пусть не как любимый, а как просто человек он мне нужен... и знаете... становится легче... пусть хотя бы друзья... как боролась с этой депрессией? искала отвлечение - в хобби, в друзьях... все, лишь бы не думать... кто-то говорил что девушка переживает 21 день.. потом ей становится полегче...
Их надо пережить.... т. е. -ВРЕМЯ

Водка и бабы. В твоём случае мужики.
клин клином - только непонятно где этот клин взять.
время время и переключится на другого.
Ситуации бывают разные. У меня прошло почти 5 лет пока я смогла немного успокоиться. Но вернуть его было нельзя - он утонул.
Как ни банально прозвучит, но кому-то сейчас так же плохо как и вам. Кого-то либо бросили, либо он одинок. Найдите его и помогите. А то так все расстроенные сидят каждый в своём углу, а надо объединяться и делать мир более счастливым...
А нужно просто жить, общаться с людьми, выходи в люди, жизнь прекрасна и создана она только для тебя!!!!
Клин клином вышибают)))
шоколад - т побольше, ну а потом еще как-то попытаться отвлечься, сменить обстановку например
гуляй, веселись, не замыкайся в себе, все будет офигенно!!!
алкоголь но это только на один вечер, ну и новые отношения конечно же
Не верь не слушай легче не будет, вернее будет, но ...
сначала-ой какая же я несчастная, никогда больше такого не встречу тра-ля-ля
потом-слёзы-урод, скотина и всё такое
потом-а как бы всё было если-бы.. .
а после начнёшь мечтать о случайных встречах, как он просит прощения и сожалеет обо всём
ну и так далее, ну по крайней мере мне так думается
потом-слёзы-урод, скотина и всё такое
потом-а как бы всё было если-бы.. .
исключить из поля зрения все напоминания о нем месяца на два или в путешествие сгонять)))
Глянь-на мою рожу и все поймеш!!
оглянись, на свете миллион народу, из него, я думаю, можно выбрать...) А от депрессии лечит время...
Отвлекись от слёз.. Живи заново.. забудь о нём.. выкинь все вещи которые напоминают тебе о нём!! Найди нового парня