Прочие дела домашние
Обязательно ли на ГОД НОВЫЙ ломовое ЗАСТОЛЬЕ?
у нас нет, вообще считаю обжираловку дурным тоном, а алкоголь не упортребляем, предпочитаем настоящее веселье: катания с горок, игры, хлопушки и проч.
нет. конечно.... но считается .что год нужно всретить вот так....
Конечно нет! Всё это -плод Вашей фантазии и Вашего желания.
нет
Обязательно, если большая семья, много детей, и всех нужно чем то накормить, разумеется вкусным! Но а если их двое, как нас:))) То куда ж нажираться:)? Пару салатов, 1 вид бутеров и горячее по уши!: -)Мне честно говоря в новогоднюю ночь хватило бы одного пироженного и 1 бокала шампанского: -)
А че это вообще за праздник такой - Новый Год. Это всего лишь Земля сделала очередной оборот вокруг солнца. А народ за многие-многие десятилетия сделал из этого события что-то аховое. Шампанское ящиками покупают - смех да и только. Самое пользительное - это многодневные отгулы в эти дни. И то не у всех. Я считаю, что все должно идти от настроения: если в этот день душа желает застолья, то значит будет застолье. А если просто охота в душ и спать - тогда какого фига надрываться? :-)
Валя Просенцова
верный подход))
да нет.... сельдерей и рюмка водки.... шикарно.... для блондинок сидящих на диетах.... а так ...это по желанию.... кто как хочет.... главное что бы приятно было проводить время....
Поесть ты можешь в день другой
Но выпить в этот день обязан!!!
нет конечно же! Мы в этом году тихо, мирно, втроем. Дочка, муж и я.